Жительница Чебоксар участвует в кастинге реалити-шоу "Холостяк"

Жительница Чебоксар участвует в кастинге реалити-шоу "Холостяк"Натальи Карташовой

Кастинг проходил 17 июля в Чебоксарах

В столице Чувашии прошел кастинг среди женщин для участия в реалити-шоу «Холостяк». Отборочный тур проходил в одном из городских ресторанов. Своими впечатлениями поделилась чебоксарка, участница конкурса Наталия Карташова.

В пятницу, 17 июля, в центре Чебоксар в одном из ресторанов города прошел кастинг для участия в реалити-шоу «Холостяк». В нем приняла Наталия Карташова, которая мечтает о серьезных отношениях и достойном женихе.

Корреспонденту «Pro Город» удалось задать Наталье Карташовой несколько вопросов.

Почему вы решили участвовать в кастинге?

- Надеюсь, что в шоу «Холостяк» будет участвовать достойный мужчина. Этот проект будет хорошим шансом для устройства личной жизни. Также было интересно познать себя в новых и непривычных амплуа. Если он окажется моим человеком и мы подойдем друг другу, то я готова к серьезным отношениям. Очень надеюсь что так оно и будет!

Как долго вы готовились к проекту?

- О кастинге узнала случайно. Готовится было некогда. Как я выглядела на кастинге, так я выгляжу всегда!

Какие трудности испытали на отборе?

- Никогда не работала перед камерой и остроумными телеведущими.

Какие вопросы вам были заданы?

- Вопросов было много. Они для меня были не сложными. Единственное... Меня завел в тупик вопрос: «Почему именно меня должен выбрать холостяк?».

Ваши впечатления?

- Организаторы создали непринужденную и легкую обстановку. Чувствовалась их поддержка. Понравился уютный чебоксарский ресторан с необычным интерьером, где были представлены все потенциальные участницы проекта.

Какие реалити-шоу вы обычнно смотрите? Свои комментарии оставляйте под статьей.

- У нас в Чувашии очень много красивых девушек. Но я не почувствовала серьезной конкуренции, хоть и девушек было много. Надеюсь, что следующий отборочный тур для меня состоится в Москве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости