Наверх

Жительница Чебоксар участвует в кастинге реалити-шоу "Холостяк"

Возрастное ограничение: 0+
Натальи Карташовой
Кастинг проходил 17 июля в Чебоксарах

В столице Чувашии прошел кастинг среди женщин для участия в реалити-шоу «Холостяк». Отборочный тур проходил в одном из городских ресторанов. Своими впечатлениями поделилась чебоксарка, участница конкурса Наталия Карташова.

В пятницу, 17 июля, в центре Чебоксар в одном из ресторанов города прошел кастинг для участия в реалити-шоу «Холостяк». В нем приняла Наталия Карташова, которая мечтает о серьезных отношениях и достойном женихе.

Корреспонденту «Pro Город» удалось задать Наталье Карташовой несколько вопросов.

Почему вы решили участвовать в кастинге?

- Надеюсь, что в шоу «Холостяк» будет участвовать достойный мужчина. Этот проект будет хорошим шансом для устройства личной жизни. Также было интересно познать себя в новых и непривычных амплуа. Если он окажется моим человеком и мы подойдем друг другу, то я готова к серьезным отношениям. Очень надеюсь что так оно и будет!

Как долго вы готовились к проекту?

- О кастинге узнала случайно. Готовится было некогда. Как я выглядела на кастинге, так я выгляжу всегда!

Какие трудности испытали на отборе?

- Никогда не работала перед камерой и остроумными телеведущими.

Какие вопросы вам были заданы?

- Вопросов было много. Они для меня были не сложными. Единственное... Меня завел в тупик вопрос: «Почему именно меня должен выбрать холостяк?».

Ваши впечатления?

- Организаторы создали непринужденную и легкую обстановку. Чувствовалась их поддержка. Понравился уютный чебоксарский ресторан с необычным интерьером, где были представлены все потенциальные участницы проекта.

Какие реалити-шоу вы обычнно смотрите? Свои комментарии оставляйте под статьей.

Были ли для вас участницы кастинга конкурентками?

- У нас в Чувашии очень много красивых девушек. Но я не почувствовала серьезной конкуренции, хоть и девушек было много. Надеюсь, что следующий отборочный тур для меня состоится в Москве.

Комментарии 27

20 июля 2015, 13:23 Николай
Молодец! Красивая! Талантливая!
20 июля 2015, 13:24 Глаша
Пример для всех женщин, как должна выглядеть красотка!
20 июля 2015, 13:26 Моника
Смотрю Холостяк, еще различные программы, где преображают девушек..
20 июля 2015, 13:39 Вовка
Ага, будет  о чем писать в новостях  ,  кроме  девахи из дом2))
20 июля 2015, 15:50 ШАЛОМ
новый спермоприёмник?
20 июля 2015, 17:19 Горожанин
Николай
Молодец! Красивая! Талантливая!
что ж не замужем до такого возраста , ума не хватила? или мешок с бабками ищет !!!!!!!!!! такой и проект вряд ли поможет !
20 июля 2015, 19:31 Горожанин
Пачиму нет фото где она голо- систая?
20 июля 2015, 23:45 arsenya
Какая благородная красота, и женственность!
21 июля 2015, 01:03 пурум
фу, какая старая, морщины даже за косметикой не скроешь.пошла еще одна искать мешок с деньгами, и ведь надо же на всю страну о себе заявить.Тётенька, вы вообще работаете? К вашему возрасту можно приличную сумму поднакопить.
21 июля 2015, 05:45 Самец Пеликан
Телка ничего,симпатичная! А кто говорит что страшная пусть выложит своё фото.
21 июля 2015, 08:10 нормуль
ЯБЫВДУЛ
21 июля 2015, 08:45 Горожанин
ябвдул вдувателю
21 июля 2015, 09:20 Горожанин
Не,не возьмут ее на проект,с животиком ей надо поработать,полновата она для этого проекта.
21 июля 2015, 09:25 гость
Глаша
Пример для всех женщин, как должна выглядеть красотка!
это не самое главное. еще бы душой была красива 
21 июля 2015, 09:48 нормуль
гость
это не самое главное. еще бы душой была красива 
член на душу не подымется!
21 июля 2015, 11:39 Мари
ой вот развели опять тут...Симпотичная девушка,и выглядит естественно не то что все эти куклы,даже если и ищет мешок с деньгами вам то что,сидите и завидуйте в своей деревне
21 июля 2015, 12:58 Горожанин
Мари
ой вот развели опять тут...Симпотичная девушка,и выглядит естественно не то что все эти куклы,даже если и ищет мешок с деньгами вам то что,сидите и завидуйте в своей деревне
Безмозглой Мари симпОтичной-проверочное слово -симпАтия, симпОтичной-проверочное слово ро твоему-пОтная? Ты тоже смпОтичная и граММатная!!
21 июля 2015, 16:06 Горожанин
У всех все идеально???она же не заявляет себя на конкурсе красоты, человек просто хочет попробовать себя в сьемках реалити-шоу!а уж для чего, так ведь это ее дело. Мешок денег или просто отдохнуть на вилле где-нибудь в Сен-Тропе...
21 июля 2015, 16:33 Горожанин
пурум
фу, какая старая, морщины даже за косметикой не скроешь.пошла еще одна искать мешок с деньгами, и ведь надо же на всю страну о себе заявить.Тётенька, вы вообще работаете? К вашему возрасту можно приличную сумму поднакопить.
Тётенька работает!Найдет мешок с деньгами, сделает лицо без морщин!))))))))Смешные вы люди, опускаете человека, которого вы даже не знаете!!!Она решилась заявить о себе, что не все могут, это я про тех, кто за мониторами сидит и пишет злостные комментарии.Направляйте свою энергию и эмоции в позитивное русло, уделите время и скажите добрые слова своим близким!И самое интересное девчонки молчат (кто-то завидует,кто-то поддерживает), а мужчины похоже у нас страдают комплексами.
21 июля 2015, 17:05 Горожанин
Горожанин
вы не нервничайте, написано же-ябывдул, значит нормально, найдется тот , кто ей вдует значит всё было не зря.
Возможно. И флаг ей в руки, абсолютно не наше дело. Пишут же "тётенька", сама уж как-то разберется))))))
22 июля 2015, 10:18 гость
нормуль
член на душу не подымется!
У ИМПОТЕНТОВ ВРОДЕ ТЕБЯ ОН ВООБЩЕ НИ НА ЧТО НЕ ПОДНИМЕТСЯ
22 июля 2015, 13:54 Зайцеслав Яйцев
С виду нормальная девченка.Но внешность бывает обманчива. Зачастую за красотой скрывается личность с очень скверным характером.Хорошо, если в данном случаи это не так.В любом случаи, пожелаю Наташе удачи.
26 июля 2015, 16:08 Илья
Натуся помни, всем не понравишься, счастливый осчастливит, обиженный обидет.
30 июля 2015, 10:46 Горожанин
Илья
Натуся помни, всем не понравишься, счастливый осчастливит, обиженный обидет.
Спасибо за теплые слова)))
30 июля 2015, 10:46 Горожанин
Илья
Натуся помни, всем не понравишься, счастливый осчастливит, обиженный обидет.
Спасибо всем за теплые слова!!!!