В новочебоксарском парке установили детский городок

В новочебоксарском парке установили детский городокАндрея Гурьева

Совсем скоро дети смогут прокатиться на новых качелях и горках

В Новочебоксарске в парке культуры и отдыха "Ельниковская Роща" установили новый детский городок. Карусели для детей установили недалеко от старого места. В настоящее время работники занимаются подготовкой каруселей к эксплуатации.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Об этом радостном для детей и их родителей событии стало известно от народного корреспондента Андрея Гурьева. На днях мужчина гулял в парке и заметил новые качели.

- Недалеко от кассы, рядом с местом, где находится старый детский городок обустроили новый, - сообщает горожанин. - Как приятно видеть, что роща преображается. В парке появляются новые аттракционы и места для развлечения детей.

Руководство парка сообщает, что качели закупал город.

- Мы подготовили площадку для будущего детского городка, а администрация города приобрела и установила новые качели, - сообщают там. - Вход в старый детский городок обходился в 20 рублей, сколько будет стоить сейчас пока неизвестно.

В администрации рассказали, что на покупку новых горок и качелей было потрачено более миллиона рублей.

- В настоящее время специалисты завершают установку детской площадки, - сообщают в ведомстве. - Работать городок начнет в ближайшее время, как только качели будут готовы к эксплуатации. 

В настоящее время в Новочебоксарске уже установлены 28 новых детских площадок. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости