Наверх

В Чебоксарах ночью с балкона седьмого этажа упал пятилетний ребенок

Возрастное ограничение: 16+
Из архива "Pro Город"
Предварительно, в момент падения ребенок находился один

В Чебоксарах в Юго-Западном районе с балкона упал ребенок. По дороге в больницу малыш скончался. Об этом сообщает народный корреспондент Аня Килеева.

В четверг, 6 августа, по Юго-Западному бульвару ночью с балкона упал пятилетний ребенок.

- Моя подруга живет в этом доме. Она услышала, как плачет ребенок. Затем приехала скорая медицинская помощь и полиция, - рассказывает девушка. - Оказалось, что ребенок выпал с седьмого этажа.

Как, повашему мнению, должны быть наказаны родители  в этом случае? Свои комментарии оставляйте под статьей.

В пресс-службе МВД России по Чувашии трагическую информацию о гибели ребенка подтвердили.

- При доставлении ребенка в больницу малыш скончался, - комментирует Ольга Павлова, инспектор по особым поручениям. - Сейчас все обстоятельства произошедшего выясняются. Данным вопросом занимается следственный комитет. Предварительно, в момент падения ребенок находился один.

Комментарии 22

07 августа 2015, 12:02 Горожанин
Так жаль
07 августа 2015, 12:57 Зайцеслав Яйцев
Очень жаль.....Но остается вопрос:Такое впечатление, будто ребенок один дома жил. Где родители, мля!?? Что они делали в это время ... сношались, играли в соцсетях, бухали!?
07 августа 2015, 13:02 Справедливая
Родители куда смотрели?! Теперь у них это страдание на всю жизнь!
07 августа 2015, 13:27 АНТОН
Расстрелять родителей. Такое халатное отношение к своим же детям. Пусть теперь мучаются всю жизнь.
07 августа 2015, 13:32 Горожанин
АНТОН
Расстрелять родителей. Такое халатное отношение к своим же детям. Пусть теперь мучаются всю жизнь.
Они уже себя наказали. Пожизненно и без амнистийно ...
07 августа 2015, 13:48 АНТОН
Горожанин
Они уже себя наказали. Пожизненно и без амнистийно ...
Одно не могу понять почему они оставили ребенка одного дома и ночью. А сами явно бухали где-то. А на ребенка грубо говоря наплевали.
07 августа 2015, 14:08 Горожанин
"При доставлении ребенка в больницу" - колхоз!"Как, повашему мнению, должны быть наказаны родители  в этом случае? Свои комментарии оставляйте под статьей." - самя идиотская постановка вопроса.Ребенка жаль...действительно трагедия.
07 августа 2015, 14:09 тася
земля пухом этому маленькому ангелочку. 5 лет исполнилось бы через неделю. Родителям на всю жизнь наказание. 
07 августа 2015, 14:42 Плюмбум
АНТОН
Одно не могу понять почему они оставили ребенка одного дома и ночью. А сами явно бухали где-то. А на ребенка грубо говоря наплевали.
Уверен про родителей? Удивляют люди, которые судят по себе - "сношались-сидели в соцсетях-бухали". Разберется полиция где были родители, тогда и осуждай. В голову не приходит, что например отец работает в ночную, а мать за лекарством в аптеку побежала? И это только 1 вариант, что могло быть.
07 августа 2015, 16:35 Читатель
Тут пишут что ребёнок был один.а где же были родители
07 августа 2015, 17:38 Горожанин
Читатель
Тут пишут что ребёнок был один.а где же были родители
"тут пишут" еще не означает,что пишут обдуманно и правдиво!ребенок мог спать в своей комнате.да что угодно! даже если рядом спали.ребенок или мама могли элементарно пойти в туалет,в конце-то концов.родителям жить с этим! я вам сочувствую.малышке-земля пусть пухом будет
07 августа 2015, 18:34 суицид
бедние родители. ребенку земля пухом будет пусть
07 августа 2015, 18:39 настя
ребеночка жаль,а родителей бог накажет
08 августа 2015, 08:57 Диана
Что вы все родителей хотите то наказать?Мы ничего не знаем с кем он был?Где его родители?Что с ними было?Осуждать людей проще простого!Они уже наказаны на всю жизнь,и это наказание больнее и труднее всех наказаний!Пусть земля будет пухом маленькому Ангелочку!А родителям силы
08 августа 2015, 10:14 Горожанин
хорошие у него родители и я их знаю лично ,вы своё детство то вспомните по вашему с вами каждую секунду находились взрослые ? у людей ГОРЕ а вы их грязью поливаете ! 
08 августа 2015, 10:26 Юська
Зайцеслав Яйцев
Не совсем понятна позиция товарища? Я по себе не сужу, а говорю правду жизни. Раскрой глаза, посмотри вокруг.А милиция конечно же разберется.
Среди моих знакомых мам таких нет. Есть те, которые работают в ночную или сутками. А папы да, разные.
08 августа 2015, 10:29 Сергей
Из-за долбаебов родителей-как всегда страдают дети.
08 августа 2015, 12:10 Горожанин
Сергей
Из-за долбаебов родителей-как всегда страдают дети.
 У долбаебов родителей рождаются таки же долбаебы как  ты, Сережа ...
08 августа 2015, 17:25 аня
Очень жалко ребенка,но 5лет,не 2года,он же большой и понимать должен был,что нельзя на окошко лезть,значит его не учили,и не обьясняли что может случиться,теперь уж что говорить,малыша то нет(((
08 августа 2015, 20:52 волька
АНТОН
Расстрелять родителей. Такое халатное отношение к своим же детям. Пусть теперь мучаются всю жизнь.
Нестыковка ; сначала расстрелять и потом они должны ещё мучится всю жизнь. При таком раскладе мучится они (родители) будут недолго.
05 августа 2016, 16:32 К
Как!?Как можно оставить своего ребёнка одного,да ещё и ночью!?Посадить родителей мало!Сволочи!