В Новочебоксарске годовалый ребенок провалился в канализационный люк

В Новочебоксарске годовалый ребенок провалился в канализационный люкМарии Соловьевой

Мама малыша вовремя успела его вытащить

В Новочебоксарске годовалый ребенок на улице провалился в открытый канализационный люк. Мама ребенка находилась рядом, когда он нечаянно наступил на листья, а под ними оказалась пропасть. Корреспондент pg21.ru пообщалась с семьей Петровых, а также с руководством коммунальных сетей города. Известно, что после случившегося люк закрыли в тот же день. 

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Происшествие случилось в понедельник, 21 сентября, напротив дома 12 по улице Жени Крутовой. Любовь Петрова рассказала, что вместе с полуторагодовалым сыном в тот день вышли прогуляться.

- На часах было примерно 18:15. Мы находились во дворе своего дома. Проходя мимо мусорного бака, мой сын наступил на кучу листьев и резко провалился по пояс . На моих глазах сын чуть не упал полностью в канализационный люк. Спасло только то, что ребенок крупного телосложения и потому  он застрял в отверстии. Моему удивлению и возмущению не было предела. Я сразу же вытащила моего малыша и побежала домой.

Женщина обзвонила множество предприятий города для того, чтобы сообщить о безобразии, что творится на улицах города. Буквально через два часа люк был закрыт. 

В руководстве «Коммунальных сетей» сообщили, что они в курсе произошедшего.

- Ребенок, к счастью, провалился не полностью. Этот вопрос был взят под особый контроль. Сегодня мы проведем соответствующие мероприятия, чтобы подобных случаев больше не было. В тот день на месте была вывалена куча мусора, после чего машина колесом проехала по крышке люка, снесла его и под завалом оказался открытый люк, - комментирует Михаил Шибаев.

Руководство пообещало, что работа будет выполнена так, чтобы при следующем наезде такого не случалось.

...

  • 0

Популярное

Последние новости