Срочно: в Новоюжном районе Чебоксар с балкона выбросилась женщина

Срочно: в Новоюжном районе Чебоксар с балкона выбросилась женщинаСветланы Лазаревой

Жители дома не узнали в ней местную

В Новоюжном районе Чебоксар разбилась женщина, выбросившись с балкона дома на улице Ленинского Комсомола. О произошедшем в редакцию портала сообщила местная жительница Инна.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 778-111 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Утром 30 октября на асфальте перед домом № 88/87 на Ленинского Комсомола обнаружили мертвую женщину: погибшая разбилась, упав с высоты. В девять часов утра на месте происшествия уже работали следователи. Также к дому подъехали представители ритуальной и управляющей компаний. Мужчина, который прожил в этом доме более 20 лет, не признал в погибшей жительницу этого дома.

- Это случилось в начале восьмого утра, - говорит местный житель. - Мне позвонила соседка и сообщила страшную новость. Выбегаю на улицу — на асфальте лежит женщина, вся в крови. На вид — женщина средних лет, одета плохо. На месте уже работали оперативники. Спросили знаю ли я ее. Ответил, что нет. Сказали, что документов при ней тоже не нашли.

Как думаете, что могло произойти? Оставляйте свое мнение в комментариях под новостью.

В начале десятого погибшую положили в мешок для трупов и увезли. Представители следственного комитета, работавшие на месте, отказались комментировать ситуацию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости