В Чебоксарах поступило сообщение о бомбе в черной коробке возле подъезда

В Чебоксарах поступило сообщение о бомбе в черной коробке возле подъездаНиколая Васильева

Полиция выехала на место

В Чебоксарах сотрудники правоохранительных органов проверили сообщение о подозрительном предмете во дворе одного из домов по улице Гагарина. На место происшествия выезжали сотрудники полиции, спасатели, врачи скорой медицинской помощи и МЧС по Чувашии. Брошенную возле подъезда закрытую коробку проверили и обследовали.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

О происшествии стало известно, от народного корреспондента Николая Васильева. 

- Около часа дня я шел из магазина и увидел, что двор домов по улице Гагарина окружили сотрудники правоохранительных органов. Всех прохожих просили двигаться в обход. Сзади дома стояли сотрудники МЧС.

В пресс-службе МВД России по Чувашии сообщили, что прохожий мужчина заметил некую коробку возле подъезда дома №5 по улице Гагарина.

- Этот предмет показался мужчине подозрительным и он сообщил о нем в полицию. На место выезжали сотрудники полиции, спасатели, врачи скорой медицинской помощи и МЧС. Со всеми предосторожностями место было обследовано. Коробка оказалась от перфоратора.

А что бы вы делали в данной ситуации? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Кроме того, в ведомстве подчеркнули, что в настоящее время люди ведут себя очень бдительно, что, несомненно приветствуется правоохранительными органами. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости