В Новочебоксарске возле кафе неизвестные выстрелили в мужчину и скрылись

В Новочебоксарске возле кафе неизвестные выстрелили в мужчину и скрылисьиз архива "Pro Город"

Пострадавшего немедленно госпитализировали

В Новочебоксарске произошло чрезвычайное происшествие, в результате которого 40-летний мужчина получил пулю в живот. Пострадавший обратился за помощью в ближайшее круглосуточное кафе, откуда позвонили и вызвали полицию. Мужчину госпитализировали.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

О происшествии стало известно от народного корреспондента Надежды. Женщина рассказала, что вопиющий случай произошел недалеко от местного кафе, находящегося по улице 10 Пятилетки. 

- Я располагаю информацией, что неизвестные лица совершили выстрел в мужчину и сбежали. Знаю, что целились в паховую область. Преступление было совершено под утро, пострадавший был один, - сообщает женщина.

В правоохранительных органах рассказали, что данный факт действительно был зарегистрирован

А вы умеете обороняться? Свои комментарии пишите под новостью. 

- В полицию обратился мужчина 1975 года рождения. Он сообщил, что в среду, 26 ноября, примерно в 6:30 утра неизвестное лицо выстрелило в него, после чего скрылось. Пострадавший находился недалеко от дома № 40 по улице 10 Пятилетки и, дойдя до ближайшего кафе, попросил о помощи. Мужчина получил огнестрельное ранение в область брюшной полости. Приехавшие на место врачи скорой медицинской помощи госпитализировали пострадавшего, - сообщают в полиции.

В настоящее время мужчина находится в больнице. Обстоятельства дела выясняются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости