Наверх

В Чебоксарах установили скульптуру народного символа России

Возрастное ограничение: 0+
Ольги Никифорой
В столице Чувашии установили медведя

В Чебоксарах появилась скульптура бурого медведя - народного символа России. Об этом сообщает народный корреспондент Ольга Никифорова.

В столице Чувашии появился новый памятник. Возле завода "Элара", по улице 500-летия Чебоксар, установили медведя, который символизирует дух российского народа. По размерам близок к натуральной величине хищника. Он сделан из закрепленных на металлическом каркасе березовых веток, на шее медведя - шарф цветов российского флага. Ветки выбраны в качестве покрытия конструкции не случайно- они имитируют волосяной покров животного.

Вам понравился этот медведь? Пишите свое мнение под новостью в комментариях.

Памятник создан силами работников предприятия в преддверии новогодних праздников. Все желающие горожане фотографируются с ним.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

Комментарии 85

05 декабря 2015, 15:44 гость
Бродячую собаку нужно народным символом России сделать . Пора уже .
05 декабря 2015, 15:44 просто Вася
Вот на что потратили взятый кредит в 600 миллионов рублей.
05 декабря 2015, 16:33 Горожанин
гость
Бродячую собаку нужно народным символом России сделать . Пора уже .
да  таким как ты хоть бродячего  медведя хоть  ощипанную курицу поставь все равно недоволен будешь !!! вскормыши Немцова визжите только как свиньи 
05 декабря 2015, 17:30 Горожанин
почему то медведь на кабана похож !!!!!!!!!!!!!!
05 декабря 2015, 18:13 гость
Горожанин
да  таким как ты хоть бродячего  медведя хоть  ощипанную курицу поставь все равно недоволен будешь !!! вскормыши Немцова визжите только как свиньи 
Не нравится когда на бродячих собаках внимание заостряют, зоофил .Кто-бы про вскормышей немцова рассказывал .
05 декабря 2015, 20:29 Горожанин
гость
Бродячую собаку нужно народным символом России сделать . Пора уже .
ты заболееш раком и сдохнеш как собака 
06 декабря 2015, 08:02 Мнение
Вот и понятно куда пошли деньги на разработку каркаса медведя
06 декабря 2015, 12:21 Горожанин
гость
Бродячую собаку нужно народным символом России сделать . Пора уже .
Собака - друг человека, причем самый преданный и бескорыстный. Собака будет защищать своего хозяина до последней капли крови, даже если хозяин этого не заслуживает. Среди людей такого не встретишь. А ты, просто ту пой тролль, которому давно пора найти работу.
07 декабря 2015, 08:30 Горожанин
Слава богам, что не с тебя, урода. Свинья бы получилась вместо медведя.
07 декабря 2015, 11:26 Славян
Горожанин
Собака - друг человека, причем самый преданный и бескорыстный. Собака будет защищать своего хозяина до последней капли крови, даже если хозяин этого не заслуживает. Среди людей такого не встретишь. А ты, просто ту пой тролль, которому давно пора найти работу.
"2 декабря 2015 - Новости Чувашии | Новости *** и ***. В Чувашии объявили об очередном отлове бродячих собак. В Алатыре до конца года должны отловить 45 животных""Утилизация трупов бродячих животных будет осуществляться в соответствии с Ветеринарно-санитарными правилами уничтожения биологических отходов. Бродячей будет признаваться собака, не имеющая ошейника и владелец которой не установлен, или она оказалась без надзора и опеки со стороны владельца. Завершить отлов планируется до 31 декабря 2015 года."Прах к праху . Биоотходы к биоотходам . Аминь .
08 декабря 2015, 10:01 гость
Какие-же вы все убогие, псинофилы . Полюбуйтесь на дело рук ваших . Вы, и только вы в ответе за тех кого приручили-прикормили .https://www.youtube.com/watch?v=5qxMjDnKSpk
08 декабря 2015, 10:02 гость
И отвечать вам придёться, так или иначе .https://www.youtube.com/watch?v=z3NKZumAcdY
08 декабря 2015, 11:50 гость
Собачьему концлагерю "Дог-Приют, сборищу воров и мошенников, посвящаю : Дог-Приют Dog Shelter Для юр. лиц: Получатель: ЧРБОО защиты животных "Дог-Отель-Приют"Счет получателя: 40703810316100001033Банк получателя: ОАО АКБ "АВАНГАРД"ИНН 7702021163БИК 044525201Для физических лиц: карта Сбербанка: 4276 7500 1067 6814Голодный телефон: 8-937-958-10-70Ящики для благотворительных пожертвований:Салон "Аквариум" на пересечении пр. Ленина и ул. ГагаринаТРЦ "Каскад" вход со стороны ТРЦ "Карусель"https://www.youtube.com/watch?v=9gzY6-xGsM0
08 декабря 2015, 11:51 гость
Собачьему концлагерю "Дог-Приют, сборищу воров и мошенников, посвящаю : Дог-Приют Dog Shelter Для юр. лиц: Получатель: ЧРБОО защиты животных "Дог-Отель-Приют"Счет получателя: 40703810316100001033Банк получателя: ОАО АКБ "АВАНГАРД"ИНН 7702021163БИК 044525201Для физических лиц: карта Сбербанка: 4276 7500 1067 6814Голодный телефон: 8-937-958-10-70Ящики для благотворительных пожертвований:Салон "Аквариум" на пересечении пр. Ленина и ул. ГагаринаТРЦ "Каскад" вход со стороны ТРЦ "Карусель" https://www.youtube.com/watch?v=TSP8MwsQR34
08 декабря 2015, 13:01 Арсений
гость
Какие-же вы все убогие, псинофилы . Полюбуйтесь на дело рук ваших . Вы, и только вы в ответе за тех кого приручили-прикормили .https://www.youtube.com/watch?v=5qxMjDnKSpk
Да, да известный случай. С чего только взяли, что это собаки. Дело там крайне темное. Сначала прошла информация, что тело расчленено, было фото, где было видно, что одежда целая, если бы его рвали собаки, она была бы порвана. Судя по всему, очередной маньяк-педофил.В городе ежегодно проводили аукцион на отлов собак на 6 миллионов рублей. Все знают, как он осуществляется - собак уничтожают с минимумом затрат, остальные миллионы власти забирают себе. Только как раз в этом году на фоне масштабных протестов общественности и огласки, властям пришлось отменить коррупционный аукцион. Прослышав о найденном трупе, власти мигом отдали распоряжение кому надо в МВД и все было свалено на собак с целью опорочить зоозащитников и вернуть миллионы в свою кормушку. А менты и рады, что маньяка искать не надо, еще кого убьет, можно снова на собак свалить и власти довольны будут. СМИ, услышав о событии, тут же раздули шумиху ради рейтинга на фоне растущей популярности проблемы бездомных животных.Таких собак куча в любом городе, где есть частные секторы и близлежащие деревни. Видно, что они чистые и ухоженные, никакие они не бездомные, просто на свободном выгуле. И привлекать к ответственности хозяев власти не собираются, им не до этого дела, они слишком заняты распиливанием миллионов.Собаки людей не едят, это бред.
08 декабря 2015, 14:43 гость
Арсений
Да, да известный случай. С чего только взяли, что это собаки. Дело там крайне темное. Сначала прошла информация, что тело расчленено, было фото, где было видно, что одежда целая, если бы его рвали собаки, она была бы порвана. Судя по всему, очередной маньяк-педофил.В городе ежегодно проводили аукцион на отлов собак на 6 миллионов рублей. Все знают, как он осуществляется - собак уничтожают с минимумом затрат, остальные миллионы власти забирают себе. Только как раз в этом году на фоне масштабных протестов общественности и огласки, властям пришлось отменить коррупционный аукцион. Прослышав о найденном трупе, власти мигом отдали распоряжение кому надо в МВД и все было свалено на собак с целью опорочить зоозащитников и вернуть миллионы в свою кормушку. А менты и рады, что маньяка искать не надо, еще кого убьет, можно снова на собак свалить и власти довольны будут. СМИ, услышав о событии, тут же раздули шумиху ради рейтинга на фоне растущей популярности проблемы бездомных животных.Таких собак куча в любом городе, где есть частные секторы и близлежащие деревни. Видно, что они чистые и ухоженные, никакие они не бездомные, просто на свободном выгуле. И привлекать к ответственности хозяев власти не собираются, им не до этого дела, они слишком заняты распиливанием миллионов.Собаки людей не едят, это бред.
"Заявление СК в Уфе 10 летнего Дмитрия Герауфа действительно загрызли собаки 14 04 2015"https://www.youtube.com/watch?v=q-tY2e9WY8UКак-же я вас ненавижу, лжеци .
08 декабря 2015, 15:00 гость
Горожанин
Чем тебе "Дог-Приют" то так насолил? Конкуренция или выжили тебя оттуда?
Из-за тебя и таких как ты был сведён на нет безвозвратный отлов и парализована служба отлова бродячих животных . Это ты назвало себя зоозащитником и создало проблему бродячих собак, расплодив их . Собачий вопрос - это бизнес на крови, крови беззащитных детей, стариков и инвалидов . Но ведь дениги не пахнут, да, зоозащитник . Ну а кровь, кровь невинных детей легко смывается с рук холодной водой . Так ведь, зоозащитник .
08 декабря 2015, 15:03 гость
" И есть ряд людей, которые считают себя профессиональными борцами за права. Для этих людей неважно, какие это права, и неважно, чьи эти права. Важно, что они борцы и что за эту борьбу они хотят получать иностранные гранты, признание и реализовывать свои амбиции, в том числе и политические"http://112.ua/mir/putin-zayavil-chto-zashhitniki-prav-krymskih-tatar-delayut-eto-radi-grantov-252638.htmlА нука угадайте чьи это слова, защитнички поганые .
08 декабря 2015, 18:47 Игорь
гость
"Заявление СК в Уфе 10 летнего Дмитрия Герауфа действительно загрызли собаки 14 04 2015"https://www.youtube.com/watch?v=q-tY2e9WY8UКак-же я вас ненавижу, лжеци .
Так вот какраз следственному комитету и дали указание. Они все заодно, главы администраций, прокуроры и прочие шишки в провинциальных городках, в баню вместе ходят. Вот какраз то фото, где одежда целая, на ней даже крови нет, труп сначала расчленили, потом одежду надели. Интересно утверждение, что те собаки, которые типа загрызли мальчика были уничтожены. С чего они взяли, что это те? Просто первые попавшиеся, для галочки. Кто знает, которые те, которые типа...
08 декабря 2015, 20:43 Горожанин
гость
"Заявление СК в Уфе 10 летнего Дмитрия Герауфа действительно загрызли собаки 14 04 2015"https://www.youtube.com/watch?v=q-tY2e9WY8UКак-же я вас ненавижу, лжеци .
Это утка, куртка явно надета после убийства. Если бы его драли собаки, она была бы вся в грязи и порвана. А это значит, что труп был найден голым и расчлененным. Обыватели ведутся, просто не привыкли задумываться.Мужик, который типа нашел труп - типичный алкаш, который за бутылку все что угодно скажет и сделает. Что-то по его роже не заметно, что он пребывает в шоке.
08 декабря 2015, 21:45 Далай Лама
Вестерн
Дебилу все не ймется:-D:-D:-D Сейчас вот коменты закроют из-за тебя, где писать будешь, и д и от!
Бизнес - это распиливание федеральных миллиов. А то, что делают зоозащитники тебе никогда не понять всилу твоей ущербности.
08 декабря 2015, 21:53 Андрюха
гость
И отвечать вам придёться, так или иначе .https://www.youtube.com/watch?v=z3NKZumAcdY
Ду рак ты, это утка журналистов.
08 декабря 2015, 22:22 Сержант
Горожанин
Эй, отход, уроки сделал? Атом мамка наваляет:-D
:-D Внатуре Отход, давайте его Отходом называть, ему подходит!:-D
09 декабря 2015, 10:02 гость
На бугре стояли псинофилы и приветливо махали вёслами, торчащими из задниц . Привет зоофилы ! Ну-ка дружно сказали - гав !Давайте так : собаньки никого не кусают и не трогают и все документы - утка и липа . Но тогда и бродячих собак никто не трогает, не травит и не стреляет . Это тоже домыслы и вымысел =-D .https://www.youtube.com/watch?v=kxoD1sA7Nkw
09 декабря 2015, 10:11 гость
"Андрей Юровских, Роспотребнадзор: Укус собаки с бешенством –это 100% смерть "https://www.youtube.com/watch?v=xHPMrd2Ec2cА вот Юрок и не прав, зообесов даже бешенство не берёт . Зоофилка уже трижды перебесилась, и ничего 8'-( . "Владелица 11 кошек пыталась выходить больного бешенством лисенка в Воронежской области 08.06.2015 19:12 Россошанка, в прошлом работник санитарной эпидемиологической службы, должна была помнить о мерах предосторожности. Однако она уже дважды проходила курс лечения из-за общения с больными бешенством животными."http://rossosh.bloknot-voronezh.ru/news/vladelitsa-11-koshek-pytalas-vykhodit-bolnogo-besh-602642
09 декабря 2015, 10:40 гость
"Дог-Приют Dog Shelter Наш грандиозный, пардон, срач, сыграл свою роль в судьбе подброшенных гражданочкой Ивановой щенков. На фото девушка Лена, взявшая на передержку сразу обеих девочек. Пока ехали с щенками в новый дом, Лена страшно опухла и стала задыхаться - пошел аллергический отек собак. Дошло до скорой..."http://vk.com/dog_21Ой, ахахахаха, я щас уписяюсь, ахахаха. Лохушке втёрли двух бродячих выпердышей и девушка чуть "не крякнула" от зловония источяемого бродячими псами из "Дог-Приюта", ахахаха !Шли лучше денег, лохушка .PS, "пошел аллергический отек собак." - не понял, кто распух-то, Лене или собаки, или Лену вы назвали собакой за то что распухла ! Ахахаха !Всем лохам и лохушкам, "клиентам" мошенников из "Дог-Приюта" посвящается :https://www.youtube.com/watch?v=TSP8MwsQR34
09 декабря 2015, 10:58 гость
"А уже вечером одного щенка уже удочерил парень, прочитавший скандал в нашей группе и решивший взять одну из сестренок, предпочтя беспородную щенульку породистой собаке, о которой они мечтали с супругой. Осталась одна из сестренок, которую необходимо как можно скорее пристроить! Расскажите своим друзьям и знакомым о красивом маленьком щенке. Подарите себя это счастье))) В данный момент щенок, что на фото, находится у Лены. Наши контакты: 8-937-958-10-70, звоните, а мы подскажем где найти это счастье, что вы видите на втором и третьем фото." #dog_21щенки #dog_21ПристройОй не могу, ахаха, ну что-же вы зообесы делаете, ахаха, ща обгажусь . Погибели моей возжелали, ахахаха .Парень зоофил удочерил собаку, ахахаха, а если-бы не жена - женился ! Ахахаха, а может жена у него - собака . У вас, зоофилов, всегда уточнять нужно, кого вы емеете ввиду : мальчик - девочка, братик - сестрёнка, людей или собак, всё у вас так запутанно и перемешано .Псинофил идиот, о детях, человечиских детях с женой нуно мечтать, а не о щенках, если конечно жена не собака ! Ленок-то порадовал ! Вся распухшая, присмерти, но с биомусором не растаётся ! Не иначе как на "Премию Дарвина" тянет ! Ахахаха !
09 декабря 2015, 11:17 гость
Горожанин
Всмысле концлагерь? Ты же любишь, когда собак мучают, что не так-то?
В прямом . Я сознательный гражданин и мне небезразлична судьба бродячих собак .  Живодёры из дог-приюта сами похваляются что мучают собак . Концентрируют, то-есть собирают их в одном месте и доводят различными ухищрениями до смерти . Может всё-же гуманнее собак усыпить чем так мучать !Признание живадёрины из дог-приюта в массовых убийствах бездомных собак : Мария Авва :Девочки и мальчики и прочие "обиженки". Поработайте в приюте хоть немного, переживите хоть несколько щеночьих смертей, вы потом и близко туда не подпустите подобранных щенуль. Ну не могут они там выжить, действительно, лучше пройти мимо, если сам не сможешь выходить вырастить, или убить, чтобы не мучались. Ну серьёзно. Подобрать щенка и скинуть на приют это разве доброе дело? Пересмотрите свои взгляды на добрые поступки   http://vk.com/dog_21
09 декабря 2015, 12:47 Горожанин
гость
"А уже вечером одного щенка уже удочерил парень, прочитавший скандал в нашей группе и решивший взять одну из сестренок, предпочтя беспородную щенульку породистой собаке, о которой они мечтали с супругой. Осталась одна из сестренок, которую необходимо как можно скорее пристроить! Расскажите своим друзьям и знакомым о красивом маленьком щенке. Подарите себя это счастье))) В данный момент щенок, что на фото, находится у Лены. Наши контакты: 8-937-958-10-70, звоните, а мы подскажем где найти это счастье, что вы видите на втором и третьем фото." #dog_21щенки #dog_21ПристройОй не могу, ахаха, ну что-же вы зообесы делаете, ахаха, ща обгажусь . Погибели моей возжелали, ахахаха .Парень зоофил удочерил собаку, ахахаха, а если-бы не жена - женился ! Ахахаха, а может жена у него - собака . У вас, зоофилов, всегда уточнять нужно, кого вы емеете ввиду : мальчик - девочка, братик - сестрёнка, людей или собак, всё у вас так запутанно и перемешано .Псинофил идиот, о детях, человечиских детях с женой нуно мечтать, а не о щенках, если конечно жена не собака ! Ленок-то порадовал ! Вся распухшая, присмерти, но с биомусором не растаётся ! Не иначе как на "Премию Дарвина" тянет ! Ахахаха !
Биомусор - это такие и д и оты как ты, от них никакого толку абсолютно, только сидят целыми днями и в интернетах ахинею несут, паразиты на теле общества.
09 декабря 2015, 13:09 гость
Горожанин
Биомусор - это такие и д и оты как ты, от них никакого толку абсолютно, только сидят целыми днями и в интернетах ахинею несут, паразиты на теле общества.
Абыдна, да . Вот сидят и несут ахинею, гады такие . А так-бы хотелось самим сидеть в интернете и нести зообред, а на всех остальных ввети цензуру и загнать под шконки, несогласных .Только вот бяда, у нас демократическое государство, и любая городская зоодурочка может разводить бродячих собак на детских площадках, и любой нормальный человек может высказать своё недовольство этим, вплоть до уничтожения говкучего бродячего биомусора, в рамках закона естественно.Кстати, закон не запрещает избавляться от паразитов .Ну а я имею полное право высказаться, всё что об этом думаю . Так-же как и ты, злобная, мерзкая, пропахшая псиной, мочёй и собачьими фекалиями, с изъеденным глистами мозгом - поганая зоотварь .
10 декабря 2015, 08:12 гость
Ну наконец-то зоофилы угомонились :-) . В следующий раз мощенников-побирушек из фонда умка взбодрю :
10 декабря 2015, 10:14 Миха
гость
Ну наконец-то зоофилы угомонились :-) . В следующий раз мощенников-побирушек из фонда умка взбодрю :
Де бил задро ченый с пустой башкой, звезди больше. Убийство животных запрещено законом и наказуемо:Статья 245. Жестокое обращение с животными1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет.Все твои комменты - звездежь, биологический отход и биомусор, жалкий неудачник.
10 декабря 2015, 11:04 Горожанин
гость
Абыдна, да . Вот сидят и несут ахинею, гады такие . А так-бы хотелось самим сидеть в интернете и нести зообред, а на всех остальных ввети цензуру и загнать под шконки, несогласных .Только вот бяда, у нас демократическое государство, и любая городская зоодурочка может разводить бродячих собак на детских площадках, и любой нормальный человек может высказать своё недовольство этим, вплоть до уничтожения говкучего бродячего биомусора, в рамках закона естественно.Кстати, закон не запрещает избавляться от паразитов .Ну а я имею полное право высказаться, всё что об этом думаю . Так-же как и ты, злобная, мерзкая, пропахшая псиной, мочёй и собачьими фекалиями, с изъеденным глистами мозгом - поганая зоотварь .
Это ты здесь пытаешься навязать всем свои больные идеи, сидишь, стараешься, опу рвешь, ты реально думаешь, что можно вот так взять и насильно вбить что-то людям в голову? Люди не на столько дураки.
10 декабря 2015, 11:26 гость
Миха
Де бил задро ченый с пустой башкой, звезди больше. Убийство животных запрещено законом и наказуемо:Статья 245. Жестокое обращение с животными1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет.Все твои комменты - звездежь, биологический отход и биомусор, жалкий неудачник.
"Убийство животных запрещено законом и наказуемо:"Не смеши, идиот . Что делать с братцами колхозничками которые режут свиней на своём личном подворье с целью продать мясо на рынке ? Пересажать их или сразу растрелять ? А с охотоведами, которые регулируя численность лосей или волков подстрелили, но зверь сразу не погиб и они его преследовали полдня, что-бы добить ? А с мамкой твоей, каторая чистит живых карпов, что-бы тебя, недоумка накормить - головой об стену ?И если бродячую собаку грохнуть не жестоко, не из хулиганских, не корыстных, не по садистки и что-бы малолетние не видели - то тогда можно ?С официальным отловом что делать ? Они-же за зарплату ловят . То-есть на лицо корысть, или работа такая ? Нука ответь, школяр недоучка .https://www.youtube.com/watch?v=nZCk05gwRcA
10 декабря 2015, 11:51 гость
Горожанин
Это ты здесь пытаешься навязать всем свои больные идеи, сидишь, стараешься, опу рвешь, ты реально думаешь, что можно вот так взять и насильно вбить что-то людям в голову? Люди не на столько дураки.
Ну кто-бы говорил про больные идеи :-D Собаськи нивиноваты ! Они имеють права наравне с человеком ! Они нинакаво ниннападають и некуссають ! Всем приказано бездомных собасек любить, холить, лелеить, целовать под хвост и пожизненно содержать ! Жывадеры здохните ! детские плошадки не дла детей а для собак !Продолжать, идиот ?
10 декабря 2015, 12:46 Михалыч
гость
На бугре стояли псинофилы и приветливо махали вёслами, торчащими из задниц . Привет зоофилы ! Ну-ка дружно сказали - гав !Давайте так : собаньки никого не кусают и не трогают и все документы - утка и липа . Но тогда и бродячих собак никто не трогает, не травит и не стреляет . Это тоже домыслы и вымысел =-D .https://www.youtube.com/watch?v=kxoD1sA7Nkw
Эти заводчики - вообще зло. Работать не хотят, хотят зарабатывать на том, что собаки плодятся. Всегда их терпеть не мог, ни перед чем не остановятся, лишь бы денег получить, 100 пудов знали, что щенки больны и продали скорее. Че рти, они теперь еще и бешенство распространяют.
10 декабря 2015, 12:52 Ирина
гость
"Убийство животных запрещено законом и наказуемо:"Не смеши, идиот . Что делать с братцами колхозничками которые режут свиней на своём личном подворье с целью продать мясо на рынке ? Пересажать их или сразу растрелять ? А с охотоведами, которые регулируя численность лосей или волков подстрелили, но зверь сразу не погиб и они его преследовали полдня, что-бы добить ? А с мамкой твоей, каторая чистит живых карпов, что-бы тебя, недоумка накормить - головой об стену ?И если бродячую собаку грохнуть не жестоко, не из хулиганских, не корыстных, не по садистки и что-бы малолетние не видели - то тогда можно ?С официальным отловом что делать ? Они-же за зарплату ловят . То-есть на лицо корысть, или работа такая ? Нука ответь, школяр недоучка .https://www.youtube.com/watch?v=nZCk05gwRcA
Вот уро ды, как можно собак усыплять! 3 четверти, они думают, что животным помогают? Да еще и Адилином. Это же кураре, смерть в муках по 40 минут от удушья. Уро ды!
10 декабря 2015, 13:41 гость
Центр правовой зоозащиты .  Для стимулирования платежеспособности населения, через интернет и СМИ населению внушается мысль о преступности или грехе усыпления животных. Для этого постоянно проводится параллель животных с людьми и детьми. Например, собак на определенных мошеннических форумах никогда не называют собаками или щенками, а называют "дети", "малыши", "братики", "карапузы", "ангелочки". Эти ассоциации внедряются в сознание, и люди несут животных и деньги мошенникам-благотворителям.  Главное отличие зоомошенника:  1-й вариант: пропагандирует запрет на усыпление бездомных животных (а это то же, что призывать к отказу от решения проблемы), при этом говорит, что страстно хочет, чтобы проблема как можно скорее решалась, но тут же переводит разговор на тему морали, нравственности, философствует, доказывая, что усыплять животных нельзя, обязательно приводит лживые аргументы.  2-й вариант: не интересуются состоянием проблемы бездомных животных в целом, занимаясь только своим "бизнесом".  Мошенники-зоозащитники усиленно рекламируются СМИ, причем часто совершенно бесплатно, так как СМИ заинтересованы в быстром создании материала о животных неважно какого качества, разбираться "кто есть кто?" им некогда!  Более того, современные СМИ заинтересованы в пиаре мошенников, так как их задача давать населению, так называемое, "двойное послание", то есть создавать видимость, что любая проблема настолько сложна, что о ней должно быть высказано несколько разных суждений. При этом обязательно для спора приглашаются профессиональные вруны и некомпетентные люди, их ложь и безграмотность выдаются за полноправное мнение. Это специальная технология для оболванивания и шизофренизации населения. Отсюда всевозможные ток-шоу, с обязательным спором оппонентов, или статьи, где на один вопрос оппоненты дают несколько разных ответов, а значит правильный ответ тонет в болоте ханжеского плюрализма. Когда ученые и специалисты озвучивают научно-обоснованное решение, это выставляется, как их личное мнение, равное по весу мнению мошенника или эстрадной знаменитости.  В результате зритель-читатель в лучшем случае ничего не воспринимает. Это наносит вред личности людей, принимающих такие двойные послания, и разрушает страну.  СМИ не заинтересованы в полной ясности сути проблемы, иначе вопрос будет закрыт и не останется хлеба для следующего шоу-сериала.  На руку мошенникам и то, что СМИ не несут никакой ответственности за распространение лжи. А большая часть населения этого не знает, так как при социализме с экранов не говорили абсурдные вещи. Поэтому, по привычке, люди все сказанное с экрана или напечатанное в газете принимают на чистую монету, особенно, если ложь звучит из уст чиновника.  В нормальном обществе такое невозможно, поэтому необходим закон, запрещающий распространение в СМИ дезинформации и лжи под видом плюрализма. http://www.animalsprotectiontribune.ru/tem10.html
10 декабря 2015, 18:17 Кирилка
гость
"Убийство животных запрещено законом и наказуемо:"Не смеши, идиот . Что делать с братцами колхозничками которые режут свиней на своём личном подворье с целью продать мясо на рынке ? Пересажать их или сразу растрелять ? А с охотоведами, которые регулируя численность лосей или волков подстрелили, но зверь сразу не погиб и они его преследовали полдня, что-бы добить ? А с мамкой твоей, каторая чистит живых карпов, что-бы тебя, недоумка накормить - головой об стену ?И если бродячую собаку грохнуть не жестоко, не из хулиганских, не корыстных, не по садистки и что-бы малолетние не видели - то тогда можно ?С официальным отловом что делать ? Они-же за зарплату ловят . То-есть на лицо корысть, или работа такая ? Нука ответь, школяр недоучка .https://www.youtube.com/watch?v=nZCk05gwRcA
Парень-отловщик с видео по-ходу даже школу не закончил, капец чурка!
10 декабря 2015, 19:43 Саня
Как вообще можно убивать собак? Это самые верные, любящие, преданные создания на Земле!Воры-казнокрады и больные садисты - извращенцы, прикрываясь выдуманными ими страшилками и при поддержке "сенсаций века", раздутых СМИ бессовестно истязает и убивют эти создания, уро ды!Собака - друг человека! Они не виноваты, что их выбросили на улицу и это не повод их убивать! И нечего разводить выгодную вам брехню.
10 декабря 2015, 21:36 Горожанин
http://www.youtube.com/watch?v=1fS_lcGyrZ0
10 декабря 2015, 21:37 Горожанин
В Дагестане собака полтора года живет у трассы, где разбился ее хозяинhttp://www.youtube.com/watch?v=Xw_qpUx4-sg
10 декабря 2015, 23:08 Марат
гость
Центр правовой зоозащиты .  Для стимулирования платежеспособности населения, через интернет и СМИ населению внушается мысль о преступности или грехе усыпления животных. Для этого постоянно проводится параллель животных с людьми и детьми. Например, собак на определенных мошеннических форумах никогда не называют собаками или щенками, а называют "дети", "малыши", "братики", "карапузы", "ангелочки". Эти ассоциации внедряются в сознание, и люди несут животных и деньги мошенникам-благотворителям.  Главное отличие зоомошенника:  1-й вариант: пропагандирует запрет на усыпление бездомных животных (а это то же, что призывать к отказу от решения проблемы), при этом говорит, что страстно хочет, чтобы проблема как можно скорее решалась, но тут же переводит разговор на тему морали, нравственности, философствует, доказывая, что усыплять животных нельзя, обязательно приводит лживые аргументы.  2-й вариант: не интересуются состоянием проблемы бездомных животных в целом, занимаясь только своим "бизнесом".  Мошенники-зоозащитники усиленно рекламируются СМИ, причем часто совершенно бесплатно, так как СМИ заинтересованы в быстром создании материала о животных неважно какого качества, разбираться "кто есть кто?" им некогда!  Более того, современные СМИ заинтересованы в пиаре мошенников, так как их задача давать населению, так называемое, "двойное послание", то есть создавать видимость, что любая проблема настолько сложна, что о ней должно быть высказано несколько разных суждений. При этом обязательно для спора приглашаются профессиональные вруны и некомпетентные люди, их ложь и безграмотность выдаются за полноправное мнение. Это специальная технология для оболванивания и шизофренизации населения. Отсюда всевозможные ток-шоу, с обязательным спором оппонентов, или статьи, где на один вопрос оппоненты дают несколько разных ответов, а значит правильный ответ тонет в болоте ханжеского плюрализма. Когда ученые и специалисты озвучивают научно-обоснованное решение, это выставляется, как их личное мнение, равное по весу мнению мошенника или эстрадной знаменитости.  В результате зритель-читатель в лучшем случае ничего не воспринимает. Это наносит вред личности людей, принимающих такие двойные послания, и разрушает страну.  СМИ не заинтересованы в полной ясности сути проблемы, иначе вопрос будет закрыт и не останется хлеба для следующего шоу-сериала.  На руку мошенникам и то, что СМИ не несут никакой ответственности за распространение лжи. А большая часть населения этого не знает, так как при социализме с экранов не говорили абсурдные вещи. Поэтому, по привычке, люди все сказанное с экрана или напечатанное в газете принимают на чистую монету, особенно, если ложь звучит из уст чиновника.  В нормальном обществе такое невозможно, поэтому необходим закон, запрещающий распространение в СМИ дезинформации и лжи под видом плюрализма. http://www.animalsprotectiontribune.ru/tem10.html
:-D:-D:-DБред шизофреников! Эти больные садисты уже не знают что писать! Прямо теория заговора! Они хотят толкать свое извращенное мировоззрение и чтобы с ними никто не спорил, ну конечно! Находятся обиженные жизнью моральные уроды, которые изливают свои какашки сидя в интернете на людей, которые заняты реальным делом.
11 декабря 2015, 10:16 гость
Горожанин
Это точно.Собака, которая ждала 8 лет своего хозяина! Русский Хатикоhttp://www.youtube.com/watch?v=BZIfLcftmrE
Брехня всё это и зоопропаганда . Всё это домыслы проплаченых зоомошенниками СМИ . Никого помойный пёс на остановке не ждал . Просто сумасшедшие кастрюльки его там прикормили . Вот он там и тёрся .А что делать с помойными псами которые живут на помойках и стройках ? Там они кого ждут ? Если всех посчитать - то у нас все бродячии псы - хатики . Гыы .
11 декабря 2015, 10:18 гость
Горожанин
В Дагестане собака полтора года живет у трассы, где разбился ее хозяинhttp://www.youtube.com/watch?v=Xw_qpUx4-sg
Бред шизофреников! Эти больные садисты уже не знают что писать! Прямо теория заговора! Они хотят толкать свое извращенное мировоззрение и чтобы с ними никто не спорил, ну конечно! Находятся обиженные жизнью моральные уроды, которые изливают свои какашки сидя в интернете на людей, которые заняты реальным делом. :-D :-D :-D
11 декабря 2015, 10:29 гость
А вот уже не брехня . это еще один гвоздь в гроб зоозащиты .И да, пишу я везде не для вас, фанатиков зоофилов, а для простых людей, которые молча почитывают и делают свои выводы . МоскваНТВ-0 1 °C11.12, 10:27$69,22 €76,07 В Тверской области возбудили уголовное дело против матери, которая жестоко истязала собственного сына. Соседи знали, что она разводит породистых собак. Но никто не мог предположить, что в сарае вместе с псами живет ребенок. Подробности — в репортаже корреспондента НТВ Орхана Мустафаева.Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1582298/?fb#ixzz3tzjIVIlQМальчик еле говорит. На лице — синяки, ушибы и ссадины. На теле — и того хуже. Мать ребенка Анжела Барышева камеру не смотрит. На вопрос «за что били?» отвечает «было за что» и рассказывает, как истязала ребенка поводком за непослушание.Своего родного сына Анжела два месяца держала взаперти в доме на окраине. Соседи старались обходить его стороной: внутри лай своры злых собак и подозрительные крики.Андрей Юрченко — единственный из соседей, кто решился зайти внутрь. Он и вызвал полицию. Оказалось, женщина на продажу разводит бродячих собак. Вот только следит за всем хозяйством не она, а десятилетний ребенок. Хозяйка питомника появлялась лишь по ночам. Каждая провинность сына жестоко каралась, а выход за территорию вообще был под страхом смерти. Анжела заявляет, что она ни при чем, это время сейчас такое.Анжела Барышева: «Нам сейчас тяжело. У нас сейчас тяжелое материальное положение. Каждый щенок — это наш выход из ситуации».За каждого проданного щенка она получала кругленькую сумму. Например, помесь сибирской хаски — одна такая собака может стоить от 30 до 100  рублей. Таких собак в ее питомнике было больше сорока. Этот бизнес сорокалетняя Анжела давно поставила на поток. В роли главного рабочего — ее сын. На вырученные деньги она покупала алкоголь и новые шубы. Мальчик, тем временем, находился взаперти .В больнице при виде мальчика ужаснулись: мало того что последний раз он мылся больше месяца назад, ребенок с трудом умеет читать и вообще не умеет писать. Позже выяснилось, что мать не отпускала мальчика в школу. В местном управлении Следственного комитета возбудили уголовное дело по статье «Истязание несовершеннолетнего».Подробности — в репортаже «Анатомии дня».Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1582298/?fb#ixzz3tzkMNAKR
11 декабря 2015, 10:35 гость
Ну как-же так, зообесы ? Собак любит а собственного ребёнка нет ? Чёт непонятно, неужели собаки дороже людей ?https://www.youtube.com/watch?v=jnQb7sw46nY
11 декабря 2015, 19:10 Горожанин
гость
А вот уже не брехня . это еще один гвоздь в гроб зоозащиты .И да, пишу я везде не для вас, фанатиков зоофилов, а для простых людей, которые молча почитывают и делают свои выводы . МоскваНТВ-0 1 °C11.12, 10:27$69,22 €76,07 В Тверской области возбудили уголовное дело против матери, которая жестоко истязала собственного сына. Соседи знали, что она разводит породистых собак. Но никто не мог предположить, что в сарае вместе с псами живет ребенок. Подробности — в репортаже корреспондента НТВ Орхана Мустафаева.Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1582298/?fb#ixzz3tzjIVIlQМальчик еле говорит. На лице — синяки, ушибы и ссадины. На теле — и того хуже. Мать ребенка Анжела Барышева камеру не смотрит. На вопрос «за что били?» отвечает «было за что» и рассказывает, как истязала ребенка поводком за непослушание.Своего родного сына Анжела два месяца держала взаперти в доме на окраине. Соседи старались обходить его стороной: внутри лай своры злых собак и подозрительные крики.Андрей Юрченко — единственный из соседей, кто решился зайти внутрь. Он и вызвал полицию. Оказалось, женщина на продажу разводит бродячих собак. Вот только следит за всем хозяйством не она, а десятилетний ребенок. Хозяйка питомника появлялась лишь по ночам. Каждая провинность сына жестоко каралась, а выход за территорию вообще был под страхом смерти. Анжела заявляет, что она ни при чем, это время сейчас такое.Анжела Барышева: «Нам сейчас тяжело. У нас сейчас тяжелое материальное положение. Каждый щенок — это наш выход из ситуации».За каждого проданного щенка она получала кругленькую сумму. Например, помесь сибирской хаски — одна такая собака может стоить от 30 до 100  рублей. Таких собак в ее питомнике было больше сорока. Этот бизнес сорокалетняя Анжела давно поставила на поток. В роли главного рабочего — ее сын. На вырученные деньги она покупала алкоголь и новые шубы. Мальчик, тем временем, находился взаперти .В больнице при виде мальчика ужаснулись: мало того что последний раз он мылся больше месяца назад, ребенок с трудом умеет читать и вообще не умеет писать. Позже выяснилось, что мать не отпускала мальчика в школу. В местном управлении Следственного комитета возбудили уголовное дело по статье «Истязание несовершеннолетнего».Подробности — в репортаже «Анатомии дня».Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1582298/?fb#ixzz3tzkMNAKR
Заводчики - это зло! Зоозащита здесь не причем.
12 декабря 2015, 09:29 горожанин
Дина
Де б ил и моральный у р од.
А сказать-то и нечего :-P . Держите, и подумайте, если есть конечно чем :-D . Что после вас останется ?Общество, 11.12.2015Умершая улан-удэнка оставила в наследство 81 собаку.Улан-удэнская пенсионерка оставила после смерти родственникам квартиру с 81 собакой в ней. Изумлённые наследники не знают, куда «пристроить» живность. Зоозащитники, которых попросили забрать собак, тоже не могут помочь Одинокая улан-удэнка умерла и оставила после себя 81 собаку. Родственники, проживавшие в другом городе, даже не подозревали, что их ждёт в унаследованном жилище.Сейчас получатели живого богатства ищут хозяев для доставшихся им собак. Зоозащитники, которых попросили забрать животных, в шоке – девать собак им некуда.«Утром позвонили хозяйке приюта и попросили забрать 81 СОБАКУ! – сообщается на странице приюта «Возрождение» в соцсети. - Умерла хозяйка квартиры, а собаки остались, родственники просят забрать!!! Я даже не представляю, что делать с таким количеством животных!!! На втором этаже минусовая температура!! Друзья, что делать?!!»Как сообщила «Байкал-Daily» одна из активных зоозащитников Бурятии Татьяна Никифорова, наследники жили в другом городе и даже не знали, что их ждёт в оставленной квартире сердобольной родственницы. Сейчас зоозащитники ищут для животных новых хозяев.В ответ любители животных предложили зоозащитникам несколько выходов из ситуации. В их числе самые популярные - связаться со СМИ и организовать сбор пожертвований для покупки пропитания собакам. - Договоритесь с зоомагазинами - что вы им ящик для пожертвований - и раз в неделю приезжайте - замочек открывайте и получайте пожертвования. Также можно переговорить с сетями магазинов.- Раскидайте по интернет-магазинам и «Совместным покупкам» объявление. Мы хотим помогать, - предлагают участники группы.Как сообщил один из пользователей, в одной из улан-удэнских школ сбором еды для животных занялась 12-летняя школьница. Из всей школы не приняли участие в акции только 4 класса. Подобное волонтёрство предлагают массово распространять. http://www.baikal-daily.ru/news/16/183858/
14 декабря 2015, 22:41 Горожанин
Пиши по теме!
14 декабря 2015, 22:41 Горожанин
Пиши по теме!
14 декабря 2015, 22:41 Горожанин
Пиши по теме!
14 декабря 2015, 22:41 Горожанин
Пиши по теме!
14 декабря 2015, 22:41 Горожанин
Пиши по теме!
14 декабря 2015, 22:41 Горожанин
Пиши по теме!
14 декабря 2015, 22:42 Горожанин
Пиши по теме!
14 декабря 2015, 22:42 Горожанин
Пиши по теме!
14 декабря 2015, 22:42 Горожанин
Пиши по теме!
14 декабря 2015, 22:42 Горожанин
Пиши по теме!
14 декабря 2015, 22:42 Горожанин
Пиши по теме!
14 декабря 2015, 22:42 Горожанин
Пиши по теме!
14 декабря 2015, 22:42 Горожанин
Пиши по теме!
14 декабря 2015, 22:43 Горожанин
Пиши по теме!
14 декабря 2015, 22:43 Горожанин
Пиши по теме!
14 декабря 2015, 22:43 Горожанин
Пиши по теме!
14 декабря 2015, 22:43 Горожанин
Пиши по теме!
14 декабря 2015, 22:43 Горожанин
Пиши по теме!
15 декабря 2015, 09:22 горожанин
Горожанин
Пиши по теме!
Дурашка . Не ***, разозлюсь .