В Чебоксарах рухнула 120-метровая труба электростанции

В Чебоксарах рухнула  120-метровая труба электростанцииЕвгения Васильева

Специалисты сообщили, что конструкция рухнула туда, куда и должна была

Стало известно, что в столице Чувашии уронили трубу, ранее принадлежавшую ТЭЦ-1. На протяжении четырех дней специалисты занимались ликвидацией данной конструкции. Напомним, что на этом месте ведется строительство нового микрорайона. В компании "Отделфинстрой" сообщили, что все прошло без дополнительных происшествий.

Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость и приславшего фото (видео) ждет гонорар.

О том, что в Чебоксарах рухнула 120-метровая труба, стало известно от Романа Петрова. Народный корреспондент работал неподалеку от вышеуказанного места и слышал, как конструкция упала на землю.

- Было очень шумно, в нашем офисе даже мебель "прыгала", - рассказывает Роман. Удар об землю был сильный, думаю, многие люди  его почувствовали. Казалось, будто в Чебоксарах началось землетрясение.

А вы купили бы квартиру в данном микрорайоне? Свои комментарии пишите под новостью.

В компании "Отделфинстрой" сообщили, что трубу действительно уронили.

- Специалисты подрядной организации, которые занимались разбором трубы, выполняли все работы в соответствии с  проектом. Труба действительно приземлилась туда, куда мы и планировали. Все прошло без происшествий,и это радует. 

В настоящее время на данной территории идет застройка нового микрорайона "Олимп".

...

  • 0

Популярное

Последние новости