Последний звонок в Чебоксарах: слезы выпускников, вальс и игра на тромбоне

Последний звонок в Чебоксарах: слезы выпускников, вальс и игра на тромбонеСветланы Лазаревой

В гимназии №2 последний звонок прозвенел для 39 учеников

Для чебоксарских выпускников 24 мая прозвенел последний звонок. В этом году школу заканчивают более 6000 учеников. Корреспондент портала побывала на последнем звонке в гимназии №2.

Во вторник, 24 мая, в чебоксарских школах проходит последний звонок. В дверях гимназии №2 гостей встречают нарядные ученики с радостным «Здравствуйте». Мероприятие почти для 40 одиннадцатиклассников проходит в спортзале.  Поздравить будущих студентов  с праздником пришел глава администрации Чебоксар Леонид Черкесов.

- Одна из лучших школ нашего города, которая славится своими традициями, сильным педагогическим коллективом, своими учениками. Сегодня во второй гимназии прозвенит последний звонок. Хочу выразить слава благодарности, признательности к учителям. Девушкам и юношам, для которых сегодня прозвенит последний звонок, хочу сказать: любите свой город, республику, нашу страну. Хочу пожелать, чтобы все хорошо сдали экзамены, с хорошими результатам, - сказал Черкесов

В гимназии основательно подготовились к событию: для ребят пели специально приглашенные вокалисты, творческие номера исполнили и сами выпускники. Ребята пели хором, танцевали вальс, а один из выпускников даже сыграл на тромбоне. Сладким подарком выпускным классам стали  два торта от спонсоров.

Каким вы помните свой последний звонок? Пишите комментарий под новостью.

На торжественном мероприятии ребята были сдержанными, но как только прозвучал последний звонок — его провести доверили лучшему выпускнику Олегу Правдину, который на плече с первоклассницей со звонком в руках обогнул по кругу зал и увел за собой всех выпускников, - ребята дали волю эмоциям. Девушки со слезами обнимались, молодые люди — поздравляли друг друга с окончанием школы.

Последний звонок в гимназии №2

...

  • 0

Популярное

Последние новости