Новочебоксарские школьники на последнем звонке: танцы, песни, слезы

Новочебоксарские школьники на последнем звонке: танцы, песни, слезыКсении Волченковой

Выпускники не могли сдержать своих слез

Для новочебоксарских выпускников 25 мая прозвенел последний звонок. В этом году в городе школу заканчивают более 500 учеников. Корреспондент портала "Pro Город" побывала на празднике в школе № 17 и узнала, как одиннадцатиклассники подготовились к прощанию со школой.

В среду, 25 мая, в новочебоксарских школах прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию последнего звонка 2016 года. В школе № 17 будущих студентов поздравляли директор школы, родители и исполняющая обязанности главы администраци Новочебоксарска Ольга Чапрасова.

Директор школы Наталья Кротова поприветствовала всех присутствующих в зале.

- Скоро вы сдадите вступительные экзамены и позади останутся незабываемые школьные годы. За 10 лет вы многому научились, овладели основами наук, вы стали разбираться в процессах общественной жизни, познали радости общения, дружбы, а может быть даже любви. Я желаю вам успешно сдать экзамены, правильно выбрать свой жизненный путь и, конечно, не забывать родную школу, - пожелала выпускникам Наталья Степановна.

Исполняющая обязанности главы администраци Новочебоксарска Ольга Чепрасова также обратилась к выпускникам, работникам школ и родителям.

- Поздравляю вас с праздником. Последний звонок - это важный рубеж в жизни каждого человека, после которого начинается путь в новую самостоятельную жизнь. Родителям, директору и учителям выражаю огромную благодарность за обучение и воспитание наших детей. Ребятам желаю успешной сдачи единыхгосударственных экзаменов, успешногопоступленияв вузы и реализации всех намеченных планов. Родителям пожелаю терпения, благополучия и счастья. В добрый путь, выпускники.

Одиннадцатиклассники образовательного учреждения № 17 основательно подготовились к событию: ребята танцевали, пели, исполняли творческие номера и поздравляли всех учителей. Традиционным завершением празднества стал последний звонок, который прозвенел в стенах актового зала для выпускников школы.

Школьники провожали выпускников стихами

Выпускники не хотели прощаться со школой

Преподаватели подготовили для одиннадцатиклассников сюрприз в виде песен

Выпускники не могли сдержать слез

Выпускники не могли сдержать слез

Выпускники приготовили письма для своих родителей

Школьники приготовили творческие номера

Школьники приготовили творческие номера

Прозвенел последний звонок 2016 года

Последний звонок в Новочебоксарске 2016 год 

...

  • 0

Популярное

Последние новости