В Чебоксарах пожар в Юго-Западном районе удалось потушить за три часа

В Чебоксарах пожар в Юго-Западном районе удалось потушить за три часаАлены Ивановой

Причина пожара устанавливается

В Чебоксарах в Юго-Западном районе загорелось складское помещение, где были расположены около десятка арендаторов: прием металлолома, изготовление и производство и строительных материалов. Пожар ликвидирован за три часа. На мечте чрезвычайного происшествия работают пожарные дознаватели. Площадь территории, охваченной огнем пока неизвестна. Причина пожара устанавливается.

В пятницу, 27 мая, в 14.50 было охвачено огнем помещение, находящееся по улице Промышленной,7а. Об этом сообщает народный корреспондент Ирина Краснова.

Корреспондент pg21.ru выехала на месте происшествия. В 16.00 брандмейстеры еще боролись с огнем. Рядом находились арендаторы, переживающие за собственность, находящееся в горящем помещении. На территории работали спасатели и пожарные дознаватели. Пожар был полностью ликвидировать около 18.00.

- О причине и площади возгорания говорить сейчас рано, - комментирует начальник отделения информации и связи с общественностью ГУ МЧС России по Чувашии Ольга Нягина. - На месте работают эксперты и пожарная лаборатория. - Материальный ущерб должны подсчитать арендаторы помещения.

Что вы думаете об этом? Оставляйте свой комментарий под статьей.

 

Сейчас ведется учет: что именно сгорело и в каком количестве. Подробная информация о пожаре будет опубликована позднее на pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости