Девушка из Чувашии борется за звание самой красивой в интернациональном конкурсе в Турции

Девушка из Чувашии борется за звание самой красивой в интернациональном конкурсе в ТурцииКристины Андреевой

22-летняя новочебоксарка рассказала, как проходит испытание

Победительница конкурса красоты "Мисс Новочебоксарск 2016" Кристина Андреева отправилась в город Кемер (Турция) для того, чтобы побороться за почетное звание "Мисс Кемер Интернешенл 2016". 22-летней девушке предстоит обойти многочисленных соперниц из других стран, для того, чтобы заполучить главную корону.

Напомним, что в субботу, 21 мая, Кристина принимала участие в финале еще одного конкурса красоты "Мисс Аполлон 2016" (в городе Дидим). По завершении данного испытания девушка отправилась в Кемер, покорять другой конкурс.

- В этот рай, под названием Кемер, мы приехали шесть дней назад. За это время успели пройти 8 километров по горам, по красивым пляжам и безумно интересным местам. Побывали на зажигательных вечеринках и посетили один из самых больших аквариумов мира, - рассказывает новочебоксарка.

Кристина делится, что все девушки проживают в шикарном отеле Rixos Sungate Hotel.

- У нас шведский стол и программа все включено. Надеюсь, что пребывание здесь не отразится на моей фигуре, - продолжает "Мисс Новочебоксарск". - Здесь очень хорошие условия проживания, питание, развлекательная программа, всевозможные экскурсии, даже странно называть это конкурсом. Здесь работа - это отдых. За главную корону борятся 20 участниц из разных стран: Россия, Украина, Молдавия, Польша, Германия, Латвия, Америка, Казахстан, Косово, Киргизия, Узбекистан, Румыния, Албания, Грузия, Чехия, Эстония, Сербия. Все очень красивые, конкуренция на высшем уровне.

Конкурс проводится уже в десятый раз. За это время представительницы России неоднократно становились его победительницами.  До финала конкурса остались считанные дни, а пока девушки проводят много времени на репетициях, экскурсиях и фотосьемках.

Финальное шоу состоится в пятницу, 3 июня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости