Наверх

В администрации Новочебоксарска сотрудники ФСБ провели обыски

Возрастное ограничение: 6+
Pro Город
Возбуждено дело

В Новочебоксарске, в мэрии, сотрудники ФСБ провели обыск. В результате в отношении бывшего сити-менеджера было возбуждено дело. Об этом сообщают на портале regnum.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Обыски и выемки документов были произведены 7 июня 2016 года. Их проводили сотрудники УФСБ. В итоге, по предварительной информации, в отношении бывшего сити-менеджера Олега Бирюкова было возбуждено дело.

Чиновника подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями. Как полагают правоохранители, находясь на должности главы администрации, он "не предпринял должных мер по взысканию ущерба, нанесенного преступными действиями ранее осужденной экс-начальницы управления земельных и имущественных отношений администрации".

Верите ли вы в честных чиновников? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Портал "Pro Город" будет следить за развитием событий.

Закон Полиция Происшествия Чиновники

Комментарии 18

07 июня 2016, 16:23 Горожанин
Когда у Игнатьева обыск сделают?
07 июня 2016, 17:31 Горожанин
Честные чиновники есть,но им не дают работать чиновники-ворюги
07 июня 2016, 17:48 Горожанин
У Ладыкова надо обязательно провести, он точно не чист
07 июня 2016, 18:33 Горожанин
чиновники только себе хапают для народа ничего не делают как им можно верить!
07 июня 2016, 18:40 Мэри
Осипенко не мешало бы тоже потрясти
07 июня 2016, 19:01 Горожанин
стадион спартак надо проверить
07 июня 2016, 19:52 Неравнодушный горожанин
Молодому поколению дорогу в парламент не дают одни предпенсионеры собрались, бюджет Новчика не такой огромный как хотелось бы, но они все равно умудряются регулярно тырить. Им самим мало какое там молодое поколение?!(не хватает для себя, все деньги никак не поделят как будто их личные) Дороги хоть плачь, все деньги в машину уходят, 50 км дорог по Новчику не в состоянии отремонтировать. Конкурсы на родственников все разыгрывают, тянут и тянут. Вот как в Азии чиновник провинился или на попался - казнь!!! Вот тогда бы задумались тянуть свои гнилые пальчишки к народному или нет! Я точно знаю что все тропинки если ухватится за ниточку приведут к нашей верхушке... И об этом все знают, просто устали от всего, все равно за нас решат..
07 июня 2016, 19:59 Тузы
Клин выбивают,занозу удаляют....
07 июня 2016, 20:30 Алексей
Честный чиновник бывает? Нет сынок, это фантастика.
08 июня 2016, 01:03 чуваш
Нет ничего святого в этой жизни не осталось.сидят жопы свои греют языками чешут бабки сгребают лопатами,все крутые,перцы тронешь воняют.насрали на весь народ дышать не дают .когда в чины превращаются наверно в сказку попадают?да нет.за свои жопы держаться!да. По мне уже или вернуть как нибудь человечность,совесть,или провались земля и небо,а я на кочках проживу!!!
08 июня 2016, 07:03 Горожанин
Что-то долго собирались...
Если что и было - все уже подчистили.
08 июня 2016, 07:37 Она
Во всех администрациях надо провести обыски , потому как везде можно нарыть ,если желание есть.
08 июня 2016, 09:10 Друг
Ещё Кадеева проверить тот еще гражданин конкурсы выигрывал его брат Кадеев дорога на В.Интернационалистов и дома в Венгерском квартале.Сидеть уже пора товарищу.
08 июня 2016, 10:14 марат
У Игнатьева и Попова провести обыски!!!
08 июня 2016, 10:24 Горожанин
рыба гниёт с головы
08 июня 2016, 11:39 Горожанин
"Как полагают правоохранители, находясь на должности главы администрации, он "не предпринял должных мер по взысканию ущерба, нанесенного преступными действиями ранее осужденной экс-начальницы управления земельных и имущественных отношений администрации"
Какая странная формулировка преступления. С этим в службу судебных деляг придти не мешало бы. 3 года машину должника взыскивают, найти не могут, хотя машину видели не раз.
08 июня 2016, 23:05 волька
Столько этого Бирюкова пиарили, преподносит как самого болящего за нужды города. И вдруг такой пассаж, не иначе не поделился с кем-то.
12 июня 2016, 10:35 Горожанин
да ни разу Бирюков не болел за город,ему на него наплевать всегда было,он же не здесь живёт. А вот отношение к людям у него было хамским,не при всех конечно,но когда его не слышит общество,хамил очень хорошо.