Николай Федоров рассказал в своем блоге, как улучшить жизнь в стране

Николай Федоров рассказал в своем блоге, как улучшить жизнь в странес сайта gov.cap.ru

Бывший президент Чувашии поделился своим мнением

Николай Федоров в своем блоге опубликовал свои мысли по поводу улучшения жизни в России. Чиновник рассказывает о том, какие, по его мнению, проблемы нужно решать в стране.

Бывший президент Чувашии выделяет несколько проблем современной России. Одной из них он называет то, что есть много незарегистрированных земельных участков и объектов. Федоров предлагает жесткий график регистрации всего государственного имущества, чтобы в течение одного-двух лет завершить эту работу.

Также Николай Федоров выразил возмущение количеством служебных автомобилей, которые слишком часто используются в личных целях самими чиновниками и даже их знакомыми. В качестве решения он предлагает сократить количество служебных машин на 60 - 70%.

Что вы думаете по поводу этих мыслей? Оставляйте свои комментарии под новостью.

- Полагаю, что стоит установить должный государственный контроль за расходованием средств, осуществлять все денежные потоки через лицевые счета в Федеральном казначействе, рассматривать и утверждать их инвестиционные проекты в формате федеральных адресных инвестиционных программ, - говорит в своем блоге экс-президент Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости