В Чебоксарах на остановке упал и умер мужчина

В Чебоксарах на остановке упал и умер мужчинанародного корреспондента "Pro Город" Дмитрия

На месте работают следователи

В столице Чувашии средь бела дня произошел несчастный случай на остановке общественого транспорта. При ожидании автомобиля, движущегося по необходимому маршруту, на землю рухнул мужчина средних лет. Обратно чебоксарец встать уже не смог, наступила внезапная смерть.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? У вас есть жалобы? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефону 77-81-11 (Новочебоксарск); 640-610 (Чебоксары) или пришлите смс на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Добавить новость", указав имя и телефон. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

О случившемся стало известно в четверг, 9 июня, от  народного корреспондента Дмитрия, который примерно в 10 часов утра находился неподалеку от остановки "Розы Люксенбург" в Альгешево.

- Мужчина резко упал и сразу начал белеть, вокруг него скопились люди, которые также стояли на остановке. На место вызвали скорую помощь, однако мужчина был уже мертв, - рассказывает очевидец.

В Следственном комитете по Чувашии сообщили, что данный факт действительно был зарегистрирован. На месте сейчас работают следователи.

Народный корреспондент Дмитрий получает за новость и фото 300 рублей.

- По предварительной информации, смерть не имеет признаков криминального характера, - комментируют в отделе. 

В ведомстве говорят, что по данному делу будет проводиться проверка. Умершему мужчине было всего 40 лет. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости