В Чувашии мужчина сошел с ума после того, как его избили

В Чувашии мужчина сошел с ума после того, как его избилиPro Город

Суд вынес приговор

В Чувашии перед судом предстал 41-летний житель Ибресинского района. Его обвиняли в том, что он избил человека, что повлекло за собой психическое расстройство. Об этом сообщают в пресс-службе Прокуратуры Чувашской Республики.

Установлено, что весной 2015 года подсудимый и потерпевший вместе находились на заработках в Астраханской области. 27 марта, утром, мужчины вместе распивали алкоголь. Между ними возникла ссора, переросшая в драку.

Обвиняемый ударил своего собутыльника кулаком по лицу, отчего тот упал. Тогда злоумышленник перетащил сою жертву в коридор и там нанес 2 удара кулаком в область груди.

В итоге потерпевшему был причинен тяжкий вред здоровью: закрытая черепно-мозговая травма в форме ушиба головного мозга тяжелой степени с кровоизлиянием и смещением левого полушария вправо, закрытый перелом костей спинки носа, переломы ребер справа и слева. В связи с травмами головы у мужчины развилось психическое заболевание - органическое расстройство личности.

Согласны ли вы с приговором суда? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Суд признал преступника виновным и на 4 года отправил в колонию общего режима. Также с него взыскана компенсация морального вреда в размере 245 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости