На премии Муз ТВ в номинации "Прорыв года" выступит певица из Чебоксар

На премии Муз ТВ в номинации "Прорыв года" выступит певица из ЧебоксарИз личного архива Ханны

На красной дорожке будет работать народный корреспондент Любовь Антонова, которая будет рассказывать о самых ярких моментах праздничного мероприятия

В этом году в музыкальной "Премии МУЗ-ТВ 2016" участвует уроженка Чебоксар Ханна. Жители Чувашии могут посмотреть торжественное мероприятие в прямой трансляции. 
 
В пятницу, 10 июня, в 17.00 начнется трансляция ежегодной национальной премии МУЗ-ТВ . Впервые в ней участвует 25-летняя певица из Чебоксар Ханна (она же Анна Иванова), которая попала в номинацию «Прорыв года». Анна Иванова, исполнительница таких хитов, как "Потеряла голову" и "Мама, я влюбилась в него", попала в номинацию "Прорыв года". Наблюдать за трансляцией можно в прямом эфире музыкального канала. 
 
На ковровой дорожке будет работать народный корреспондент Любовь Антонова, которая расскажет о самых ярких моментах праздничного мероприятия. 
 
Кстати, в этом году ведущими XIV Ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки "Премия МУЗ-ТВ 2016" станут Дмитрий Нагиев, Лера Кудрявцева, Ксения Собчак и Максим Галкин. 
По многочисленным просьбам зрителей МУЗ-ТВ на XIV Ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки выступят группы "Ленинград" и "Баста".
 

Будете ли вы смотреть ежегодную премию? Оставляйте свой комментарий под статьей.

 
А также свои потрясающие номера для зрителей готовят популярные и любимые артисты шоу-бизнеса: Дима Билан, Сергей Лазарев, Ани Лорак, A’Studio и CENTR, Нюша, Alekseev, Полина Гагарина, Егор Крид, группа SEREBRO, Тимати и Black Star Mafia, Время и Стекло и другие.
 
Прямая трансляция

...

  • 0

Популярное

Последние новости