Выступление чебоксарской певицы Ханны в Астане откровенно не задалось (Видео)

Выступление чебоксарской певицы Ханны в Астане откровенно не задалось (Видео)из личного архива Ханны

Девушка не попадала в ноты собственного бэк-вокала

Певица Ханна принимала участие в сборном концерте звезд российской эстрады, который проходил в Астане. Уже после интернет-пользователи раскритиковали ее выступление.

Во время выступления уроженки Чебоксар Анны Ивановой, больше известной как Ханна, явно было слышно, что имел место так назывемый "дабл" - девушка пела вживую под сопровождение фонограммы. При этом зрители заметили, что она зачастую не попадали в собственный бэк-вокал.

Пользователи Интернета не преминули отреагировать на это.

- Все на придыхании, да ладно бы еще попадала, ни одного вокального приема, о чем тут можно говорить? Девушка красивая, песни хорошие, но с точки зрения вокалистки и артистки ноль.

- Зачем нам такие звезды, которые живьем петь не умеют,только поверх фанеры?! Позор! Ее смело можно назвать самой плохой певицей эстрады! Сколько я помню, постоянно фанера!

Однако были и те, кому выступление певицы понравилось.

- Моя умничка! Если Ханна и дальше будет выпускать такие хиты, то я стану ее фанатом! Настолько крутые песни! Они лёгкие, танцевальные, без заморочек!

- Живьем спела хорошо, молодец!

Портал "Pro Город" связался с профессиональным музыкальным критиком Мрией Минеевой, чтобы она прокомментировала эту ситуацию

- Выступление Ханны на этот раз не удалось. Может, сыграло свою роль волнение певицы или плохо отстроенный звук, а возможно и то и другое одновременно, но было слышно, как певица не попадает в минусовку со своим же бэк-вокалом. Причем было не только непопадание в минусовку, но и просто откровенная фальшь в первых нотах песни "Потеряла голову".

Выступление Ханны в Астане

Выступление Ханны в Астане

...

  • 0

Популярное

Последние новости