Добавочное время и Акинфеев: как Россия отстояла сложную борьбу против Англии

Добавочное время и Акинфеев: как Россия отстояла сложную борьбу против Англиискриншот с видео-трансляции

Ничья, но победа

Состоялся сложный матч для российской сборной по футболу против англичан в рамках Чемпионата Европы. На добавочных трех минутах нашим футболистам удалось уравнять счет 1:1.

11 июня сборная России сыграла первый матч в рамках Евро-2016 против сборной Англии. В течении всей игры англичане имели преимущество, лишь благодаря в основном вратарю Акинфееву, а потом уже защите, удавалось не дать забить гол в наши ворота. На 75 минуте игрок сборной Англии Дайер положил мяч в дальний угол со штрафного. После этого у большинства болельщиков пропали все надежды, но не тут то было!

На добавочных трех минутах Глушаков уравнял счет. Изначально впечатление сложилось, что мяч загнал Березуцкий. Итог: 1:1.