В Чувашии за выходные утонули двое мужчин: тело одного не нашли

В Чувашии за выходные утонули двое мужчин: тело одного не нашлииз архива Pro Город

За выходные спасателей вызвали несколько раз

В Чувашии за прошедшие сутки произошло несколько происшествий на водных объектах. Подробности рассказали в поисково-спасательной службе республики,  а также в МЧС по Чувашии.

В воскресенье, 17 июля, группа из девяти человек отправилась отдыхать на остров, который находится неподалеку от поселка Сюктерка. Попасть обратно на берег отдыхающие не смогли и попросили помощи спасателей. Сотрудники поисково-спасательной службы эвакуировали их с острова на лодке.

В тот же день на реке Волга в районе Гремячево утонул еще один человек. Мужчина 1991 года заплыл на расстояние судового хода и больше не появлялся на поверхности воды. Спасателей вызвали очевидцы, с которыми отдыхал утонувший. Спасатели центральной станции акваторию реки обследовали, однако тело не обнаружили. Поиски будут продолжены.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарий под новостью.

Так же, по данным МЧС по Чувашии, на выходных в Шумерлинском районе утонул еще один человек. Мужчина 1975 года рождения отдыха на пруду в деревне Красный Октябрь Шумерлинского района. Тело погибшего выловили местные жители 18 июля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости