Специалисты советуют чебоксарцу после эксперимента показать свои яички урологам

Специалисты советуют чебоксарцу после эксперимента показать свои яички урологамиз архива "Pro Город" и Евгения Столярова

Врачи считают, что сперматозоиды мужчины могут умереть и тогда чебоксарец останется бесплодным

После опубликованного в Интернете шокирующего видео, где чебоксарец демонстрирует,как можно замуровать свои половые органы в алебастр, специалисты в области урологии пришли к выводу, что мужчине нужно срочно обратиться к врачу. В противном случае, мужчина никогда не сможет иметь детей, а возможно и столкнется с различными проблемами потенции.

Специалист Ольга Лапушкина утверждает, что для выработки тестостерона, а соотвественно и спермы мужским яичкам жизненнонеобходимо находиться в определенной окружающей среде и , конечно, в температурном режиме. А подобные необдуманные поступки могут привести к очень печальным последствиям.

- Мужские половые органы состоят из очень нежных и мягких тканей, повредив которые можно легко стать заложником серьезных заболеваний. Подобный эксперимент может привести к дистабилизации функционирования и жизнеобеспечения, а в самом худшем случае к «смерти» яичка. Яички в обычном состоянии должны находиться в свободно висящей мошонке при температуре приблизительно на 3, градуса температуры тела. 

Ольга Лапушкина сообщает, что последствия перегрева яичек могут вылиться в нарушении выработки спермы и тестостерона, а порой даже приводит к бесплодию. 

- Советую главному герою видео срочно обратиться к специалисту, -говорит врач.

Психолог Ирина Кобюк говорит, что человек, который сознательно идет на такие поступки, скорее всего никак не может найти свое внутреннее удовлетворение, гармонию с самим собой.

- Возможно, в детстве он не получал должной похвалы или любви со стороны родителей. Скорее всего он не обладает или не хочет развивать в себе какие-либо таланты и поэтому идет по простому пути - по тупи шокирования. Кто-то удивляет общество своими новыми изобретенями, кто-то путешествует или придумывает лучшее для человечества, а в данном случае человек шокирует. Вполне вероятно, что он никогда не сможет остановиться, ведь у него ярко выражена потребность в признании, которую он никак не может удовлетворить.

Читайте также: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости