В Чувашии две подруги пришли к знакомому: одна изнасилована, вторая убита

В Чувашии две подруги пришли к знакомому: одна изнасилована, вторая убитаPro Город

По делу допрошено более 10 свидетелей

В Чувашии перед судом предстанет житель Канашского района. Его будут судить сразу за несколько преступлений, в том числе за убийство и насильственные действия сексуального характера. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Это случилось в ночь с 30 на 31 января 2016 года. 32-летний обвиняемый находился у себя дома и распивал спиртные напитки. Вместе с ним были две его подруги, 24 и 35 лет.

В итоге в отношении младшей из своих жертв мужчина совершил насильственые действия сексуального характера, а с другой поссорился и нанес ей не менее 25 ударов двумя ножами. Удары злоумышленник наносил с такой силой, что один из ножей сломался. Женщина скончалась на месте происшествия. Ее тело обвиняемый спрятал в сарае.

Кроме того, 3 февраля обвиняемый пригласил к себе своего 35-летнего соседа. Вместе они также употребили спиртное, а потом поссорились. Злоумышленник сначала схватил нож и приставил его к горлу своей жертвы, угрожая убийством. После этого он он принялся душить соседа, но не смог закончить начатое, поскольку стал засыпать и мужчине удалось вырваться.

Как бы вы наказали злоумышленника? Оставляйте свои комментарии под новостью.

По делу проведен ряд экспертиз, следователи допросили больше 10 свидетелей. Оснований признать мужчину невменяемым не нашлось. В настоящее время материалы дела переданы в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости