В Чувашии у мужчины во время купания в пруду остановилось сердце

В Чувашии у мужчины во время купания в пруду остановилось сердцеиз архива "Pro Город"

Тело погибшего вытащили местные рыбаки

В Янтиковском районе Чувашской Республики на пруду села Яншихово Норваши случилась трагедия. Мужчина возрастом около 50-и лет отправился купаться на водный объект, однако в результате скончался. В настоящее время выясняются подробности случившегося.

О трагедии сообщают в пресс-службе МЧС России по Чувашии. В ведомстве говорят, что тревожное сообщение поступило в воскресенье, 31 июля, около 11.25.

- Люди сообщали, что на местном пруду что-то случилось, - комментируют спасатели.

В администрации Янтиковского района говорят, что в тот день некий мужчина отправился купаться на водоем. Он пришел, разделся перед плотиной, на дамбе, и зашел в воду.

- Сельчанин доплыл до середины пруда и будто замер, - сообщают в администрации со слов рыбаков, которые находились на берегу. - Сначала люди подумали, что он отдыхает, однако время шло, а мужчина так и не двинулся с места. Рыбаки поплыли на помощь, но когда добрались, было уже поздно, сельчанин находился вниз головой без признаков жизни. 

По предварительной версии, во время купания у мужчины по неизвестным причинам могло остановиться сердце. Рыбаки самостоятельно вытащили тело погибшего на берег. Сейчас проводятся соответствующие экспертизы для установления точной причины смерти.

...

  • 0

Популярное

Последние новости