В Чебоксарах на экскурсии туристов встретят Чапаев и Анка-пулеметчица

В Чебоксарах на экскурсии туристов встретят Чапаев и Анка-пулеметчицапредоставлено администрацией Чебоксар

Начал работу экскурсионный троллейбус

В Чебоксарах начал курсировать первый экскурсионный троллейбус. Сопровождают гостей по туристическому маршруту специально обученные волонтеры. Подробности сообщили в администрации города.

Вышел на маршрут первый экскурсионный троллейбус. Начальная точка отправления транспорта - Красная Площадь. Далее маршрут туристического троллейбуса проходит через Президентский бульвар, улицы Композитора Воробьевых, Карла Маркса, проспекты Ленина, Яковлева, Мира, улицы Калинина, Композиторов Воробьевых, Ленинградская.

Для участников экскурсии предусмотрено три остановки: «Красная площадь», «Улица Космонавта Николаева», «Агрегатный завод». Кроме этого, с пятницы по воскресенье в сквере им Чапаева будет работать анимационная группа - комдив Василий Чапаев и его верные спутники Анка-пулеметчица и Петька. 

Вы бы проехались в таком троллейбусе? Пишите комментарий под новостью.

Кроме туристического троллейбуса с 5 августа в городе запустят большой туристический автобус с кондиционером. Автобус  будет останавливаться на речном порту, Свято-Троицком монастыре, смотровой площадке по улице Константина Иванова, в парке "Победа". На этой неделе также выйдет на маршрут детский туристический автобус, который будет возить дошкольников. Группы детей формируются в детских садах, Дети смогут посетить историческую часть города, Мемориальный парк «Победа», а также посетить зооуголок «Ковчег» в Чебоксарском детском парке им А.Г. Николаева.

Фото: в Чебоксарах начал курсировать первый экскурсионный троллейбус.

в Чебоксарах начал работу экскурсионный троллейбус

в Чебоксарах начал работу экскурсионный троллейбус

Туристов в Чебоксарах пудут встречать Чапаев и Анка-пулеметчица

График работы экскурсионного троллейбуса

...

  • 0

Популярное

Последние новости