Яркие преображения: какими были Лисова и Ханна до прихода на ТВ (ФОТО)

Яркие преображения: какими были Лисова и Ханна до прихода на ТВ (ФОТО)из личного архива Анастасии Лисовой и Анны Ивановой

Внешность девушек ну очень изменилась

Естественная красота издревле вызывала положительные и бурные эмоции у сильной половины человечества, а девушки славянской внешности всегда по праву считались одними из самых красивых на планете. Однако в последние годы многие девушки забыли про такое понятие, как "естественность", и находят любые уловки, только чтобы скрыть, как они считают, свои недостатки и выделить достоинства. С каждым годом, девушек, которые прибегают к помощи пластических хирургов, становится все больше. Одни ложатся под нож хирургов, чтобы увеличить грудь, другие делают губы, третьи "лепят" новые скулы, исправляют нос, делают липосакцию и еще много всего, что может их изменить при помощи профессиональных рук врача.

Девушки Чувашии не являются исключением в этом случае. Молодые особы так же, как и другие, решаются на различные операции, чтобы выглядеть лучше, стройнее, эффектнее, моднее и современнее. Девушки готовы выложить сотни тысяч рублей за новую шикарную грудь, за яркие губы и так далее.

Про Анастасию Лисову

Экс-участница телепроекта "Дом-2" Анастасия Лисова родом из Чебоксар, долго отрицала, что прибегала к помощи пластических операций и до сих пор нигде не говорит, что когда-либо обращалась к хирургу, чтобы что-то исправить в своей внешности. Однако, если сравнить фотографии шестилетней давности, то можно с полной уверенностью сказать, что губы и шикарный бюст Анастасии значительно округлились. Кроме того, чебоксарка изменила цвет волос, прическу и свой гардероб. Хотя, нужно сказать, что для молодой 20-летней чебоксарки, модели и танцовщицы, выглядела она довольно неплохо.

Анастасия Лисова до проекта "Дом-2" и после

Фото с сайта m.fb.ru

Анастасия Лисова до проекта "Дом-2" и после

Фото с сайта m.fb.ru

Анастасия Лисова до проекта "Дом-2" и после

Фото с сайта kvedomosti.com

Про Ханну (Анну Иванову)

Популярная певица Ханна начала свое преображение до того, как появилась на сцене в качестве артистки. Для того, чтобы понять, как она изменилась, достаточно просто взглянуть на ее фотографии пятилетней давности. Как только Анна переехала из Чебоксар в Москву, ее внешность значительно преобразилась: нос стал тоньше и аккуратнее, губы больше, а скулы выразительнее. И если скулы можно подчеркнуть с помощью удачно подобранного макияжа, то губам такой метод не подойдет. Ханна постоянно посещает косметолога и стоматолога, делает татуаж бровей, отбеливает зубы, следит за своей фигурой и весом. Нужно сказать, что и раньше Анна выглядела неплохо, одако сейчас ее внешность можно сравнить с куколкой Барби.

Ханна (Анна Иванова) до того, как попала в шоу-бизнес и после

Ханна (Анна Иванова) до того, как попала в шоу-бизнес и после

Ханна (Анна Иванова) до того, как попала в шоу-бизнес и после

Ханна (Анна Иванова) до того, как попала в шоу-бизнес и после

Мнение психолога Ирины Кобюк

Люди, которые ложатся под нож пластических хирургов, делятся на три типа: 
 
1. Закомплексованные.
2 Те, кому операция жизненно необходима (попали в ДТП и так далее).
3. Те, кто хочет угодить любимому человеку.

- Представители первой категории - это неуверенные в себе люди, которые начинают делать себе грудь, губы, наращивать волосы и так далее, чтобы таким образом набраться уверенности. Вторая категория - это те, кто вынуждены прибегнуть к помощи хирурга, так как родился с явнями дефектами или в силу обстоятельств получил их в ДТП, драке и так далее. Для таких людей операция жизненно необходима. Третья категория - это люди, которые хотят угодить своему мужу или жене, чтобы не потерять любимого человека. Сюда же относятся люди, которые боятся постареть. Что касается шоу-бизнеса, это такие же закомплексованные люди, которые не уверены в себе, не удовлетворены собой и  используют операции как средство достижения своих целей. Такие люди думают, что, преобразившись, у них будет больше популярности, внимания и новых ролей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости