Новым возлюбленным Анастасии Лисовой оказался женатый мужчина с детьми

Новым возлюбленным Анастасии Лисовой оказался женатый мужчина с детьмииз архива Анастасии Лисовой

Девушка познакомилась с кавалером совсем недавно и не ожидала от него подобного предательства

Бывшая участница скандального шоу «Дом- 2» снова одна. Совсем недавно красавица рассказала поклонникам о своем новом мужчине, однако представлять его публике не стала. А накануне девушка выложила очередной пост в Instagram, заявив, что снова cвободна.

Анастасия Лисова рассталась со своим любимым мужчиной. Об этом дива заявила в своем аккаунте в  Instagram. Со своим уже бывшим бойфрендом девушка познакомилась недавно и в интервью журналисту портала рассказала, что хочет быть именно с ним. Однако союз Лисовой  с ее идеальным партнером продлился недолго.

- Мне очень больно. Я готова кричать, биться об стенe головой, чтобы боль в душе утихла. Но ничего не помогает, ведь самый близкий человек меня предал. Мой любимый мужчина оказался чужим и с ребеночком, - пишет девушка.

Как уверяет экс-участница «Дома-2», она всегда избегала отношений с женатыми мужчинами.

- Как я могла проглядеть такие очевидные вещи? Не заподозрила ничего, когда он судорожно убегал от камер, - продолжает Анастасия.

Психолог Ирина Кобюк говорит, что произошедшее с известной чебоксаркой — банальная история:

- Стоит помнить, что вся наша жизнь состоит из побед и поражений.  Ошибки учат мудрости, ведут к счастью, без них невозможно добиться побед.  Нужно  сделать вывод из ситуации и больше не совершать этих промахов. В данном случае девушке можно посоветовать успокоиться, понять, что в произошедшем на 90 % виновата сама девушка. Также стоит поблагодарить этого мужчину за предоставленный опыт. 

Вам случалось встречаться с женатым/замужней? Пишите комментарий под новостью.

Своему несостоявшемуся возлюбленному Анастасия Лисова желает только счастья.

- Я хочу пойти дальше, перешагнуть это и начать новую жизнь, - добавляет Лисова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости