В элитном районе Чебоксар мужчина оголился и устроился загорать

В элитном районе Чебоксар мужчина оголился и устроился загоратьгорожанки Елены

Мужчину увезли на полицейской машине

Мужчина полностью обнажился и устроился загорать под деревом в элитном районе Чебоксар. Горожане, возмущенные подобным поведением отдыхающего, вызвали полицию. Подробности рассказала местная жительница Елена.

Во вторник, 16 августа, в Северо-Западном районе Чебоксар мужчина нарушил общественный порядок, утроившись загорать голым. При этом он абсолютно не стеснялся проходящих мимо людей.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар #pg21 #Чувашия

- Прогуливаясь с коляской по аллее Энергетиков по улице Глеба Ильенко. Недалеко от детской площадки и теннисного корта обнаружили голого загорающего мужчину. Он не стеснялся ни детей, ни их мамочек, - говорит горожанка Елена.

Ранее на портале выходило интервью с натуралистом-нудистом из Новочебоксарка, мужчина предпочел не раскрывать своего имени. В разговоре с журналистом мужчина отметил, что вместе со своими единомышленниками они уезжают отдыхать в безлюдные места, где их никто не увидит и не потревожит.

- Наша жизнь - это личное пространство. Но мы всегда уважаем чужое мнение. К примеру, если к нам приходят в гости, мы всегда встречаем их в одежде, - говорит натуралист-нудист из Новочебоксарска.

Вам приходилось встречать нудистов? Пишите комментарий под новостью.

В случае с мужчиной, который загорал голым в присутствии детей, все закончилось очень предсказуемо:  местные жители вызвали наряд полиции. Нарушителя увезли на патрульной машине.

Горожанка Елена получает за новость и фото 300 рублей

...

  • 0

Популярное

Последние новости