Стало известно, прошла ли чебоксарка в новый сезон «Битвы экстрасенсов»

Стало известно, прошла ли чебоксарка в новый сезон «Битвы экстрасенсов»из архива Софьи Аниченковой

Первый выпуск программы выйдет уже в начале сентября

Уже на следующей неделе на телеканале «ТНТ» стартует новый сезон «Битвы экстрасенсов». Чебоксарка Софья Аниченкова, которая попала на кастинг шоу, рассказала, что ожидать от эзотерического проекта в этом сезоне.

В субботу, 3 сентября, начинается новый сезон популярной телепрограммы «Битвы экстрасенсов». Еще в марте этого года на отбор в шоу попали чебоксарский  эзотерик Софья Анниченкова и ее супруг. Увы, в проект пара не попала, однако Софья рассказала порталу о возможных участниках программы.

- По слухам, их будет 13,  трое из питерского ковена Натальи Баетеевой. Так же запомнился один из возможных участников - Любомир Богоявленский. Он из Украины,  постоянно примыкает к разным течениям. Замечен был среди кришнаитов и сатанистов. Мне он не понравился. Болеть буду за другого участника, который показался нам приятным  и в общении, и в эзотерическом плане. Имя говорить пока не буду, - рассказывает Софья.

Также экстрасенс рассказала, какие люди приходили на кастинг программы.

- На съемках было много фриков. И даже среди них встречались люди со способностями. Также заметно, что на отбор приходит все больше молодежи модельной внешности. Если предыдущие сезоны были относительно возрастными, то сейчас среди участников в основном молодые люди, - отмечает девушка.

Кто ваш любимый участник в шоу? Пишите коментарий под новостью.

Напомним, что первый выпуск шоу покажут уже 3 сентября. А Софья  Аниченкова попытает свои силы в следующем сезоне проекта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости