Школьницу увезли в больницу после секса с учительницей

Школьницу увезли в больницу после секса с учительницейlife.ru

У девочки шла кровь

В Татарстане произошло весьма резонансное событие. Молодая учительница русского языка и литературы из Альметьевска была уличена в сексе со своей ученицей. Об этом сообщают на портале life.ru.

Все началось с того, что 24-летняя учительница вызвала скорую к себе домой, где на ее кровати истекала кровью 15-летняя школьница. По словам подруг, кровотечение не останавливалось уже несколько часов, обезболивающие таблетки не помогали. Приехавшие врачи диагностировали повреждения гениталий. В больнице девочке наложили несколько швов. В результате расспросов выяснилось, что повреждения девочка получила в результате секса со своей учительницей.

В итоге выяснилось, что связь между учительницей и девочкой-подростком продолжалась некоторое время. Учительница рассказала, что у ее несовершеннолетней любовницы имелись суицидальные наклонности. По словам молодой женщины, девочка не раз отправляла ей фотографии с изрезанными руками, рассказывала, что ее отец пьет, а мама часто ругается. Педагог боялась, что девочка что-нибудь сделает с собой, так как та не раз угрожала ей суицидом в случае расставания.

Сейчас учительница написала заявление об увольнении. Ее коллеги в шоке от вскрывшихся фактов: женщина всегда была на хорошем счету. Саму девочку выписали из больницы. Ее жизни ничего не угрожает. По факту произошедшего назначена проверка.

Что вы думаете по поводу этой истории? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости