В Новочебоксарске один мужчина убил другого из-за денег на фанфурики

В Новочебоксарске один мужчина убил другого из-за денег на фанфурикиPro Город

Дело передано в суд

В Новочебоксарске перед судом предстанет 25-летней местный житель. Его обвиняют в том, что он убил своего знакомого. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Это произошло в ночь с 15 на 16 июня 2016 года. Обвиняемый находился в пустующей комнате общежития по улице Комсомольской. Он поссорился с 49-летним собутыльником. Причиной ссоры стало то, что последний, сходив за фанфуриками, не принес молодому человеку сдачу со 100 рублей.

Ссора постепенно переросла в драку. Обвиняемый нанес своей жертве множество ударов руками и ногами по разным частям тела, после чего прыгнул ему на живот. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Какое наказание вы бы назначили обвиняемому? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Сейчас расследование дела завершено. Материалы переданы в суд для рассмотрения по существу. Стоит отметить, что ранее обвиняемый уже шесть раз привлекался к уголовной ответственности, в том числе за грабеж, насильственные действия сексуального характера и кражи. Из мест лишения свободы он освободился в феврале 2015 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости