В Новочебоксарске пропавшего 13-летнего школьника разыскивают следователи

В Новочебоксарске пропавшего 13-летнего школьника разыскивают следователис сайта 21.mvd.ru

Ребенок исчез уже на 3 дня

В Новочебоксарске разыскивают пропавшего семиклассника. Он с утра убежал из школы. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

В полицию Новочебоксарска обратилась местная жительница. Она рассказала правоохранителям, что утром 3 сентября у нее пропал несовершеннолетний сын. 13-летний мальчик убежал из школы, куда она привела его на занятия, перед первым уроком после ссоры.

Как говорит сама женщина, в марте 2016 года он уже сбегал из дома и два дня жил у своего друга. Сейчас проверяется информация о том, что парня видели в городе 5 сентября. Следователи полагают, что пропажа ребенка не носит криминальный характер.

Приметы пропавшего: рост 175 сантиметров, худощавый, волосы темные, укороченные, глаза карие. Был одет в рубашку белого цвета, темно-синий трикотажный жилет, черные классические брюки, черные туфли. Особые приметы: сбрита левая бровь.

Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении подростка, просьба ссобщить ее по телефонам: 02 (с мобильного – 102 или 020) или 62-46-59, 66-24-31.

Видели ли вы этого парня? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости