Близкие рассказали о парне, который свел счеты с жизнью в Чебоксарах

Близкие рассказали о парне, который свел счеты с жизнью в Чебоксарахиз архива "Pro Город"

Причина самоубийства до сих пор остается загадкой для его знакомых

Друзья и знакомые парня, который совершил самоубийство в собственной квартире, до сих пор задаются вопросом: что подтолкнуло его на такой шаг? Близкие рассказали корреспонденту pg21.ru, каким мужчина был при жизни и за несколько минут до смерти.

Как оказалось, молодой мужчина один проживал в квартире дома, расположенного на улице Маркова в Северо-Западном районе Чебоксар. Последним живым 29-летнего парня видели его соседи.

- Мы редко виделись в последнее время, но хорошо дружили. Незадолго до происшествия у него был нервный вид, дрожали руки. Перед смертью он что-то сжег. Даже не знаю, что подтолкнуло его на этот отчаянный шаг. Думаю, что точно не из-за девушки - натура сильная была. Да и с деньгами проблем не было, - рассказывают соседи по подъезду.

Друзья детства характеризуют мужчину как перспективного и целеустремленного человека. По словам близких, он добивался всего сам, успел поработать в администрации Подмосковья.

- Я считаю, что он не способен на самоубийство, до сих пор не верю чтоб он сам это сделал, - говорит друг погибшего Александр. - Он работал раньше в администрации Подмосковья, возможно это эхо прошлого? Вариантов куча, я думаю, его смерть никто не разгадает никогда. Потому что он никогда не жаловался на свои проблемы, даже близким друзьям. Считаю, что он был один из самых порядочных и успешных людей нашего города. Вырос без матери, жили с отцом небогато. Не пил, занимался баскетболом и накопил на квартиру. За свою жизнь короткую добился столько, сколько за всю жизнь другие не добиваются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости