Звезда "Дома-2" из Чебоксар показала первое фото после ринопластики

Звезда "Дома-2" из Чебоксар показала первое фото после ринопластикиИз личного архива Анастасии Лисовой

Анастасия Лисова сделала операцию по уменьшению носа

В минувшие выходные экс-участница скандальной телестройки "Дом-2", модель, дизайнер, блогер из Чебоксар Анастасия Лисова ошарашила своих поклонников новостью о предстоящей операции на нос. Девушка доверила свое лицо одному из Московских врачей, который и выполнил молодой чебоксарке ринопластику.

В понедельник, 19 сентября, Лисова поделилась со своими поклонниками первой фотографией, сделанной после того, как она легла под нож хирурга. Состояние девушки стабильное, она пишет в социальной сети, что чувствует себя нормально, ее лицо в отеках и она проходит курс реабилитации после выполненной операции. Кроме того Анастасия решилась и записала весь процесс подготовки и свои ощущения после того, как уменьшила свой нос.

1 день после операции.

- Чувствую я себя, в принципе, неплохо, единственное, никак не могу отойти от наркоза. Но это у каждого происходит по-своему. Сейчас мне выписали рецепт того, что мне нужно купить и я буду следовать всем советам врача. Мне вставили тампончики и носом пока я дышать не могу. Удивительно, но у меня вообще ничего не болит.  Завтра предстоит первая консультация после операции и я надеюсь, что все будет хорошо. Как правило, на мне все болячки заживают быстро, поэтому и отеки должны сойти сразу, - признается Лисова.

2 день после операции

- Отеки потихоньку сходят и синяки становятся все меньше. Говорю я по-прежнему носом. Сегодня ездила на перевязку к хирургу, где мне вытащили тампоны. Это самое ужасное, что могло произойти. Казалось, будто из моего носа вытаскивают приросшие кишки. Слава богу, что все это проходило буквально по три секунды на каждую ноздрю, потому что ощущения очень неприятные. Я начала промывать нос специальным раствором и, потихоньку, начинаю чувствовать вкус еды. Чувствую себя хорошо, ничего не болит несмотря на то, что в носу у меня все переломали.

Лисова признается, что, непременно боится за конечный результат. Одна девушка говорит, что осознанно пришла к этому выбору и надеется, что все получится так, как она задумала.

- Через неделю мне снимут гипс и я уже во всей красе предстану перед вами с обновленной и роскошной внешностью, - говорит чебоксарка.

Полное видео Анастасии Лисовой: "Ринопластика носа. Мои ощущения до и после пластики"

...

  • 0

Популярное

Последние новости