В Новочебоксарске осудили парней, которые изнасиловали девушку после клуба на берегу Волги

В Новочебоксарске осудили парней, которые изнасиловали девушку после клуба на берегу ВолгиPro Город

Она не понимала, что происходит

В Новочебоксарске перед судом предстали двое местных жителей, 25 и 26 лет. Их обвиняли в изнасиловании девушки. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Это случилось в ночь с 25 на 26 мая 2016 года. В одном из ночных клубов Новочебоксарска обвиняемые познакомились со своей 26-летней жертвой. Вместе они распивали спиртные напитки до тех пор, пока девушка не перестала понимать, что происходит.

После этого один из злоумышленников вывез девушку к берегу Волги на своем автомобиле и изнасиловал. Потом туда приехал второй обвиняемый и тоже вступил с бессознательной жертвой в половую связь. Однако к этому моменту девушка уже начала приходить в себя. При этом парни еще и избили ее: позже экспертиза насчитала на теле 48 кровоподтеков, четыре ссадины и другие раны.

Девушке все же удалось убежать от своих мучителей. Она поймала попутку, рассказала водителю, что с ней случилось, и он доставил ее в отделение полиции. Несмотря на то, что пострадавшая плохо запомнила лица преступников, их все же удалось поймать. В машине одного из них была обнаружена балетка девушки. Вторую полицейские нашли на том месте, где изнасилованная убегала от злоумышленников.

Суд признал парней виновными и приговорил к 3,5 и 5 годам колонии общего режима.

Согласны ли вы с вынесенным приговором? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости