Чебоксарец выловил из луж семь автомобильных номеров

Чебоксарец выловил из луж семь автомобильных номеровиз архива "Pro Город"

На улице Пристанционной образовались огромные лужи, почти как озера

В Чебоксарах на протяжении нескольких дней стоит непогода. Каждый день на город обрушаются осадки в виде сильного дождя, что приводит к быстрому затоплению улиц. Машины с трудом проезжают по дорогам, так как выста луж достигает нескольких десятков сантиметров. 

Чебоксарец Альберт Хусаинов после закончившегося продолжительного дождя в четверг, 22 сентября, по улице Пристанционной из многочисленных луж выловил семь автомобильных номеров.

- Я сам сегодня потерял в этом образовавшемся "озере" номер своего автомобиля, до сих пор не могу найти. Однако пока хожу тут уже обнаружил несколько чужих. Распространил объявление по району и безвозмездно возвращаю их хозяевам машин, - говорит Альберт.

По состоянию на 14.00 дождь в Чебоксарах временно прекратился. Со слов очевидцев, лужи стали значительнее меньше. 

Напомним, что в МБУ «Управление жилищно коммунального хозяйства и благоустройства» по Чебоксарам ответили, что не вся дорожная сеть оборудована ливневками. из-за этого вода скапливается на тротуарах и автомобильных дорогах. 

В Чувашском гидрометеоцентре успокоили горожан, сказав, что осадки прекратятся сегодня вечером.

- Их основная часть уже выпала. В течение дня будет небольшой дождь. Завтра он прекратится полностью, - ответили синоптики.

...

  • 0

Популярное

Последние новости