В Чувашии школьница едва не утонула в туалете из-за смартфона

В Чувашии школьница едва не утонула в туалете из-за смартфонаИз архива "Pro Город"

Девушка переживала, что из-за этого ее заругают родители

В Чувашии старшеклассница на территории местной школы застряла в общественном туалете. Девушка не смогла выбраться самостоятельно. Ей помогли взрослые и дети. Об этом сообщает народный корреспондент. По словам заместителя директора образовательного учреждения, школьница уронила туда сотовый телефон.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" http://pg21.ru/sendnews, указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

Стало известно, что в одной из школ в Канашском районе после уроков в деревянном туалете застряла ученица.

- Выбраться самостоятельно она не смогла. Девушке помогли выбраться сотрудники образовательного учреждения и учащиеся. После чего вызвали скорую помощь, - сообщает народный корреспондент.

В администрации местной школы прокомментировали ситуацию.

- После уроков девятиклассница пошла туалет с телефоном, где он упал в канализационную жижу. Девушка переживала, что из-за этого ее заругают родители, поэтому решила достать смартфон самостоятельно. Отодвинула доску и забралась в уборную, - рассказывает один из руководителей школы.

Что вы думаете об этом? Оставьте свой комментарий под статьей.

Верхнюю одежду и сумку возле туалета заметила сотрудница школы.

- Мы стали ее искать, потом поняли, что она находится в туалете. Несколько человек помогли ей выбраться оттуда. Вызвали скорую, чтобы убедиться, что с ней все в порядке. После осмотра врачей девушку отпросили домой, - сообщают в учреждении.

...

  • 0

Популярное

Последние новости