В Чебоксарах стартовали продажи новых iPhone 7

В Чебоксарах стартовали продажи новых iPhone 7из личного архива Анны Ивановой

Чебоксарцы выкладывают десятки тысяч рублей, чтобы стать обладателями новых гаджетов

Поклонники Apple снова ликуют. В последний будний день минувшей недели в России представили новые смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Нужно отметить, что любители гаджетов популярной американской марки, есть и в Чебоксарах. Несмотря на довольно высокую стоимость смартфона, люди все же находят средства и с удовольствием покупают новые гаджеты. 

Кстати. Цены на новые iPhone начинаются от 56 990 рублей. Столько стоит смартфон с памятью 32 Гигабайта.  iPhone 7, имеющий память 128 Гигабайтов можно будет приобрести за 65 990 рублей. Цена на iPhone 7 Plus начинается от 67 990 рублей.

Официально продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus стартовали в пятницу, 23 сентября, в крупнейших магазинах электроники и бытовой техники Чувашии. Чебоксарец Роман Семенов еще утром порадовал себя сразу двумя смартфонами. Цена одного составляет 75 000 рублей. На вопрос "Чем же вас привлек iPhone 7?", мужчина не ответил, заметив то, что просто эта модель новее и совеременнее предыдущих.

Молодая российская певица из Чебоксар Ханна также сообщила своим поклонникам о новом приобретении. Девушка решила побаловать себя и купила розовый смартфон iPhone 7.

Пока все переживают развод Джоли и Питта, что меня тоже расстраивает, я решила поднять себе настроение, проезжала мимо магазина и вспомнила, что сегодня старт продаж iPhone 7 и купила его себе. Конечно, розовый, - пишет Ханна в социальной сети.

Нужно сказать, что новинки представлены в следующих цветах: серебристом, золотом, матовом черном, глянцевом черном и «розовом золоте». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости