В Чебоксарах на Московскую набережную завезут 350 тонн бетона

В Чебоксарах на Московскую набережную завезут 350 тонн бетонаcap.ru

На объекте уже отфрезеровано дорожное покрытие

В Чебоксарах состоялось штабное совещание по  реконструкции Московской набережной. Здесь запланированы работы по бетонированию  днища резервуара-отстойника очистных сооружений. Об этом сообщают в городской администрации.

В воскресенье, 25 сентября, запланированы работы по бетонированию  днища резервуара-отстойника очистных сооружений на Московской набережной.

По данному вопросу прошло очередное штабное совещание. В нем принял участие глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков  Также на совещании присутствовали его заместитель Герман Александров представителиМБУ «Управление ЖКХ и благоустройства», замдиректора ООО «Элитстрой» Виктор Разумов и директор АО «Инженерная защита» Олег Алексеев.

- В настоящее время на объекте отфрезеровано дорожное покрытие, завезен необходимый объем песка (2 тысячи  тонн). Завершено армирование плиты днища резервуара-отстойника очистных сооружений, выполнена расчистка территории и демонтаж существующих зданий и сооружений, попадающих в зону производства работ, - сообщают в пресс-службе городской администрации.

Успеют ли объект сдать к сроку? Оставьте свой комментарий под статьей.

В выходные начнется заливка днища резервуара бетоном, которого будет  завезено 350 тонн.

...

  • 0

Популярное

Последние новости