В Чебоксарах не смог приземлиться самолет из Москвы

В Чебоксарах не смог приземлиться самолет из МосквыФото Елены Ларионовой

Сделав несколько кругов над Чувашией, пилот принял решение приземлиться в Казани

Пассажиры самолета Москва-Чебоксары не смогли вовремя добраться домой. Самолет авиакомпании "Победа" не смог приземлиться в Чебоксарах, по предварительным данным из-за тумана. Пилот принял решение посадить борт в ближайшем аэропорту - в Казани. Подробности об этом рассказала чебоксарка  Елена Ларионова.

По словам Елены, самолет совершил экстренную посадку в аэропорту Казани, после того, как долго кружил над Чебоксарами.

- Аэропорт Чебоксар не дал посадку, скорее всего из-за тумана, - говорит Елена. - В итоге, была в пути в два раза дольше. В Казани пилот сказал пассажирам собрать вещи и выйти из самолета.

Также чебоксарка сообщает, что на борту находились более 100 человек.

- Половина из них решила добираться до Чебоксар своим ходом: на попутках, такси, - продолжает девушка. - Остальных поселили в гостиницу, обещали накормить, но этого не сделали. 

Представители авиакомпании уверяют, что отправят пассажиров в Чебоксары этим же самолетом утром.

Что бы вы выбрали: поселиться в гостинице в другом городе или добраться до дома своим ходом? Свой вариант пишите в комментариях.

Отметим, что согласно прогнозу "Гидрометцентра", сейчас на территории Чебоксар и Новочебоксарска туман. Видимость плохая - всего 0,2 километра. В Казани же преимущественно ясно, видимость составляет 9,7 километра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости