Самые читаемые новости недели: жестокое обращение к детям и аварии со смертельным исходом

Самые читаемые новости недели: жестокое обращение к детям и аварии со смертельным исходомиз архива "Pro Город"

Что обсуждали жители Чувашии

За неделю с 26 сентября  по 2 октября  2016 года в Чувашии произошло множество событий, который вызвали общественный резонанс и бурное обсуждение. Портал "Pro Город" собрал те из них, которые были наиболее интересны читателям.

В ДТП в Новочебоксарске погибла беременная многодетная автоледиВ Новочебоксарске столкнулись грузовик и легковая иномарка. Как оказалось, в аварии погибла мать семерых детей и, как рассказывают ее знакомые, она была беременна восьмым. 

Новые подробности: в страшной аварии на чувашской трассе погиб полицейский

Дорожно-транспортное происшествие случилось 25 сентября, в 19.25. Согласно предварительным данным, Nissan Teana при обгоне задела мотоблок, выехала на встречную полосу и врезалась в автомобиль Mazda 6. 

В аварии погибли трое человек из Mazda. Еще шесть человек госпитализированы с травмами. Удалось установить личности погибших и пострадавших. Так, ДТП унесло жизни 21-летнего полицейского из подмосковного Долгопрудного, а также лвоих его знакомых.

15 августа 2016 года женщина избила свою пятилетнюю дочь. Обвиняемая в тот момент находилась в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, 11 августа при аналогичных обстоятельствах женщина также избила девочку в коридоре дома, оттаскав при этом за волосы. После этого у ребенка остались ссадины и кровоподтеки.

В Чувашии прокуратура заинтересовалась историей 27-летней жительницы Вурнарского района. Ее обвиняют в жестоком обращении с собственным сыном. Из-за этого был поднят вопрос о лишении родительских прав.

Это произошло в Ядринском районе 26 сентября, около 3 утра. 22-летний водитель Opel Corsa не справился с управлением и вылетел на своем автомобиле в кювет. После этого он врезался в жилой дом. От полученных травм он скончался на месте происшествия. Его пассажира пришлось госпитализировать.

В Украинском городе Харькове произошел вопиющий случай: молодая мать едва не убила своего трехмесячного сына.Пьяная девушка с детской коляской, в которой находился ее трехмесячный сын, пришла в кафе (летняя площадка). Сначала она приставала к посетителям заведения и требовала угостить ее алкогольными напитками, - сообщают в Life.ru. - После многочисленных отказов, молодая мать начала ругаться с барменом, после чего вытащила сына из коляски и швырнула его в сторону бармена.

В Чебоксарах продолжаются поиски 30-летней Антонины Мускариновой, пропавшей несколько месяцев назад. Пока полицейским удалось найти ее сожителя. Он жил в деревне в одном из районов Чувашии.

Судебные приставы выдворили из Чебоксар трех уроженок Африки, зарабатывавших на жизнь проституцией. ГТРК Чувашия обнародовала видео этого.

Девушки приехали в России несколько лет назад, чтобы поступить в вузы. Однако сделать это им не удалось, и, чтобы выжить в чужой стране, они решили торговать телом. В Чебоксары они приехали несколько месяцев назад в один из притонов. Клиенты не скупясь доплачивали им, бизнес процветал, поэтому то, что их выгнали, жрицы любвивосприняли без особого энтузиазма.

Сотрудники УФСБ задержали 35-летнего учителя физкультуры одной из школ Мордовии. По информации оперативников, педагог вступил в половую связь с 15-летней ученицей. Об этом сообщает Life.

Как стало ясно, полицейские задержали педагога прямо на месте преступления. А во время обысков дома учителя была изъята запрещенная литература.

В Чебоксарах из-за возгорания в подвальном помещении были эвакуированы более 100 студентов общежития механико-технологического колледжа. Пострадавших на месте происшествия нет. Открытое пламя пожарные ликвидировали за десять минут. Причина его устанавливается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости