Участник "Дома-2" предложил чебоксарке встать на колени ради дома в Подмосковье

Участник "Дома-2" предложил чебоксарке встать на колени ради дома в Подмосковьеиз архива "Дома-2"

Анастасия Лисова вошла в число шести претендентов на дорогой подарок

Участник реалити-шоу "Дом-2", победитель конкурса "Человек года 2015" Андрей Чуев предложил чебоксарке Анастасии Лисовой подарить дом в Подмосковье. Однако он согласен сделать это только после того, как экс-участница проекта публично извиниться перед ним и встанет на колени.

Напомним, что после того, как Андрей выиграл конкурс "Человек года 2015", за что получил квартиру в столице России, он пообещал продать ее и построить шесть загородных домов, которые планировал подарить финалистам "Человека года 2016". В их число вошла и чебоксарка Анастасия Лисова. Многие ребята обвиняли Чуева в его многословии, но бездействии, не верив в то, что он сдержит свое обещание. Сам же победитель был уверен, что строительство завершится к 1 октября и заявил, что подарит жилье в Подмосковье всем полуфиналистам, которые наберутся смелости и встанут на колени с извинениями перед ним.

Во время очередного ток-шоу, которое вышло в эфир в субботу, 8 октября Чуев позвонил экс-участнице проекта, чебоксарке Анастасии Лисовой. Он спросил у девушки, готова ли она на такие жертвы, ради собственного дома в 25 километрах от Москвы.

- У меня к тебе есть шикарное предложение. На сегодняшний день дома уже построены. Все они будут доделаны к 1 ноября. Я готов отдать один из них тебе, если ты согласна встать на колени и извиниться за свои слова, за то, что не верила в меня, - предложил Чуев.

Анастасия громко засмеялась и сказала, что не верит ни единому слову мужчины. 

 - Надо было тебе доиграть свою партию и для большей достоверности в конце своей речи заплакать. Андрей, успокойся, на твою ложь я никогда не поведусь, я тебе не верю. Мне от тебя ничего не надо, - "отрезала" Лисова.

Кстати: район, где уже построили дома находится в живописном месте. Рядом располагается озеро и песчаный карьер. Проблем с транспортом до Москвы нет.

(Смотреть с 42 минуты 56 секунды)

...

  • 0

Популярное

Последние новости