В Чебоксарах и Новочебоксарске открылись выставки «Город красивых людей»

В Чебоксарах и Новочебоксарске открылись выставки «Город красивых людей»Дарьи Платоновой

Найдите на снимках своих знакомых

В Чувашии открылись сразу две фотовыставки «Город красивых людей». Экспозиции появились в Чебоксарах и Новочебоксарке. Торжественное открытие сопровождалось развлекательной программой и интересными конкурсами. Теперь горожане смогут в течение месяца посетить фотовыставку и найти на снимках своих знакомых.

Чебоксары — город красивых людей. Эта выставка открылась в четверг, 6 октября, на 5 этаже МТВ-центра. Мероприятие началось с выступления ведущего Данилы Ленского, который провел множество интересных конкурсов и вручил подарки. Горожане с любопытством рассматривали фотографии и даже фотографировали понравившиеся снимки на память.

- Я увидела новость об открытии выставки в газете и решила ее посетить. Все потому, что мне интересно посмотреть на наших горожан и на их творчество. Больше всего мне понравилась фотография мальчика с подсолнухом! Она просто лучезарная, - говорит чебоксарка Надежда.

Фотоснимки чебоксарцев рассматривали и взрослые, и детиГорожане с удовольствием участвовали в конкурсеПосетители ушли домой с подарками и хорошим настроением

Новочебоксарск — город красивых людей. Открытие этой выставки состоялось в пятницу, 7 октября в кинотеатре «Тетерин фильм». Мероприятие началось с научного шоу для взрослых и детей. Маленькие новочебоксарцы посмотрели на различные химические реакции и узнали о мерах безопасности при обращении с электрическими приборами. Далее массу позитива подарил посетителям ведущий Евгений Горячев. Горожане активно участвовали в конкурсах и выигрывали приятные презенты. На празднике выступил танцор Митя Фролов.

Новочебоксарцы находили себя на фотоНаучное шоу никого не оставило равнодушнымДети получили в подарок сладости и сертификаты на пиццуВыступление Мити ФроловаНовочебоксарец Стас Михайлов и его дочка получили сладкие подарки

Напомним, что еще летом редакция «Pro Город» объявила конкурс по набору фотографий жителей Чебоксар и Новочебоксарска. Горожане присылали, выкладывали в Instagram свои яркие, интересные снимки со специальным хештегом. Теперь тысячи жителей посмотрят на фото горожан в представленной подборке. 

- Наше издание — одно из самых популярных и читаемых СМИ в Чувашии. И за это большое спасибо нашим читателям, которые стремятся активно участвовать в жизни города, обращают внимание на социальные проблемы и присылают нам свои новости. В знак благодарности мы решили провести выставку «Город красивых людей», чтобы теперь обратить внимание на наших жителей. Ведь каждый из них - маленький герой города и по-своему красив как душой, так и телом, - говорит главный редактор газеты «Pro Город Чебоксары, Новочебоксарск и Чувашия» Роман Павлов.

Вы любите фотографироваться или фотографировать? Или и то, и другое? Пишите в комментариях под новостью.

Важно отметить, что обе выставки будут радовать горожан на протяжении месяца. Приходите и наслаждайтесь яркими, интересными и позитивными фотографиями наших горожан!

Организовать праздничные мероприятия в день октрытия выставок помогла компания "Tortterry", рассположенная в  Чебоксарах по улице Калинина, 80 (кафе"СССР"). Если вы хотите вкусно поесть, а также быть в курсе предложений этого заведения, следите за новостями в группе "ВКонтаткте" кафе и страничке в "Инстаграм". Телефон для связи + 7 (960) 300-80-16.

...

  • 0

Популярное

Последние новости