В Чебоксарах мужчина безнадежно запутался в металлической проволоке

В Чебоксарах мужчина безнадежно запутался в металлической проволокеИз архива "Pro Город"

Подробности происшествия выясняются

В Чебоксарах мужчина запутался в металлической проволоке и провалился в колодец. Распутаться самостоятельно он не смог. Знакомые вызвали спасателей. На это понадобилось несколько минут. После чего пострадавшего увезли в карете скорой медицинской помощи. Об этом сообщают в КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба». 

Во вторник, 11 октября, в 22.20, от службы 03 спасатели получили сообщение о том, что на улице Декабристов, 17а в колодце теплового коллектора обнаружили мужчину, у которого ноги запутались в изоляционной проволоке. 

- Самостоятельно он выбраться никак не мог. Спасатели через несколько минут освободили мужчину и передали врачам скорой помощи, - сообщают спасатели. 

Что вы думаете об этом? Оставьте свой комментарий под статьей.

В БУ «Республиканской станции скорой помощи» пояснили, что пострадавшего доставили в больницу. Подробности происшествия выясняются.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости