Стали известны участницы «Миссис Россия», в котором участвует многодетная чебоксарка

Стали известны участницы «Миссис Россия», в котором участвует многодетная чебоксаркаиз личного архива Марии Падиаровой

Мария Падиарова находится в Ростове-на-Дону вместе с пятью детьми

Организаторы «Миссис Россия -2016» обнародовали список участниц. Чебоксары на конкурсе красоты и таланта представляет Мария Падиарова — мама десятерых детей.

Стали известны имена конкурсанток «Миссис Россия-2016», в котором участвует многодетная мать Мария Падиарова. Сейчас она готовится к дефиле в национальном костюме.

- 13 октября в баре-ресторане состоится презентация национальных костюмов и блюд, представленных участницами. Главным экспертом блюд, как и в прошлом году, будет известный ростовский повар-хорват Сречко Лончар. Шедевры его кулинарного искусства пробовали многие известные личности, среди которых Пол Маккартни, Борис Беккер, Алла Пугачева, Филипп Киркоров, - сообщают организаторы конкурса.

Вместе с Марией Падиаровой сейчас в Ростове-на-Дону находятся пятеро ее детей.

- Я решила принять участие в этом конкурсе, потому как меня уговорили дети, - говорит Мария. - Я обещала взять детишек с собой и мы вместе приехали на поезде в Ростов-на-Дону. Они - самая большая моя поддержка.

Тем временем на конкурсе "Миссис Россия" запустили голосование. Пока у чебоксарки 0 голосов. Чтобы ее поддержать пройдите по ссылке к условиям.

Вы болеете за нашу землячку? Пишите в комментариях под новостью.

Напомним, ранее мы сообщали, что одной из главных целей конкурса "Миссис Россия 2016" является воспитание в обществе правильного восприятия образа зрелой женской красоты, сочетающей в себе внешнюю привлекательность, интеллект, целеустремленность и женственность. Победительница определится 15 октября на финальном шоу конкурса.

Участницы "Миссис Россия 2016"

1. Надежда-Анастасия Лазарева, Красноярск2. Елена Блиновская, Ярославль3. Нунэ Кобяцкая, Ростовская область4. Эльза Биглова, Казань5. Яна Агарунова, Москва6. Анастасия Плешкова, Санкт-Петербург7. Виктория Кисловская, Новосибирск8. Наталья Арбузова, Ростов-на-Дону9. Мария Падиарова, Чебоксары

...

  • 0

Популярное

Последние новости