В Чебоксары пожаловала экс-участница "Дома-2" Анастасия Лисова

В Чебоксары пожаловала экс-участница "Дома-2" Анастасия Лисоваиз архива Анастасии Лисовой

Девушка пробудет дома четыре дня

В столицу Чувашии прилетела наша землячка, модель, ведущая и бывшая участница скандального телепроекта "Дом-2" Анастасия Лисова. Девушка пожаловала на родину не просто так. Ее пригласили в качестве гостя на мероприятие, а на какое, узнала корреспондент "Pro Город". 

На родину Анастасия прилетела в понедельник, 17 октября,  вечерним рейсом. Журналистам Лисова рассказала, что решила совместить приятное с полезным: отдых с родными  - и посещение семинара известной писательницы.

- Меня пригласили в качестве гостя на выступление автора восьми бестселлеров для женщин Ларисы Ренар. Я, конечно, согласилась. Сегодня с подругами отправимся на семинар "Перезагрузка", который будет проходить в тц "Мега Молл. Улетаю обратно в Москву в пятницу, 21 октября. 

Анастасия сказала, что, возможно, ей удастся организовать в Чебоксарах фан-встречу с желающими пообщаться с ней. Однако пока не может сказать точно, где это будет и во сколько. Следите за развитием событий на портале "Pro Город".

В Чебоксары пожаловала экс-участница "Дома-2" Анастасия ЛисоваВ Чебоксары пожаловала экс-участница "Дома-2" Анастасия Лисова

Как хорошо оказаться в окружении близких людей, которые тебя любят просто так, безо всяких причин. Очень тепло. Сейчас пишу пост, а у самой слюнки текут от аромата маминого яблочного пирога, разлившегося по всему дому,- пишет Анастасия "ВКонтакте".

...

  • 0

Популярное

Последние новости