В Чебоксарах возле "Ленты" пройдет Всероссийская ярмарка

В Чебоксарах возле "Ленты" пройдет Всероссийская ярмаркапредоставлено рекламодателем

Всероссийская ярмарка едет в Чувашию

С 26 по 30 октября в Чебоксары приезжает Всероссийская ярмарка. На пять дней площадка около гипермаркета «Лента» по адресу проспект Тракторостроителей, 76 станет местом активной торговли, ярких впечатлений и добрых встреч. 80 предприятий из 40 регионов России привезут в Чебоксары свои лучшие товары.

Каждый здесь может найти для себя множество интересной продукции: от мыла ручной работы, до расписных пряников, от вкусных мясных деликатесов до свежайшей рыбы, от теплых головных уборов до невероятной красоты шарфиков и платков.

Также на ярмарке будут представлены верхняя одежда: шубы, пальто. Развесные сладости, ароматные чаи, натуральный мед, товары для здоровья и красоты, товары для дома. Продавцы на Всероссийской ярмарке с радостью помогут вам в выборе товара, дадут продегустировать, продемонстрируют и посоветуют вам все только самое лучшее, красивое и качественное.

  • 26 октября в 12.00 - вас ожидает праздничное открытие Всероссийской ярмарки и концертная программа.
  • 29 октября в 12.00 - Проведение детского развлекательного праздника, с участием зажигательных ведущих и аниматоров. Звонкий детский смех и яркие эмоции!
  • 30 октября в 12.00 - состоится розыгрыш ценных призов от участников и организаторов ярмарки среди покупателей.

Успейте побаловать себя приятными покупками!

Приглашают и ждут всех на нашей Ярмарке с 26 по 30 октября, с 10.00 до 19.00.
Адрес: площадка около гипермаркета «Лента», проспект Тракторостроителей, 76.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости