Погибшего в Новочебоксарске парня помнят как общительного и веселого

Погибшего в Новочебоксарске парня помнят как общительного и веселогоиз архива "Pro Город"

Молодой человек сорвался с крыши девятиэтажного дома

Стали известны подробности смертельного случая в Новочебоксарске, в результате которого погиб 16-летний юноша. Близкие друзья молодого человека рассказали, каким он был при жизни и где учился.

Напомним, что происшествие случилось во вторник, 18 октября, в Новочебоксарске, недалеко от дома 32 по улице Строителей. При невыясненных обстоятельствах с крыши многоэтажного жилого дома сорвался молодой человек, в результате чего погиб. 

Журналисту портала "Pro Город" удалось выяснить, что парень учился в 10 классе одной из школ города, жил в этом же доме со своей дружной и любящей семьей.

Друг погибшего Михаил Викторов говорит, что парень был очень добрым, отзывчивым и веселым.

-  Он очень любил жизнь. До сих пор не могу поверить, что все это произошло. Причин произошедшего никто не знает, да и не было у него серьезных проблем, которые могли бы привести к таким страшным последствиям. Семья у него замечательная: хорошие родители и младшая сестра, - говорит Михаил.

Знакомая погибшего Екатерина Скворцова также вспоминает 10-классника только добрыми словами. Девушка говорит, что парень отличался умом. Всегда хорошо учился и всем вокруг помогал.

Напомним, что обстоятельства случившегося выясняются. Пока неизвестно, был ли это суицид, либо дело имеет криминальный характер. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости