Стала известна дата выхода программы "Магаззино" в Чебоксарах

Стала известна дата выхода программы "Магаззино" в Чебоксарахиз архива "Pro Город"

Какую оценку выставил Александр Молочко чебоксарским магазинам?

Телеканал "Пятница" назвал дату выхода скандальной программы "Магаззино" о проверке работы супермаркетов, продовольственных магазинов, гипермаркетов в Чебоксарах. Передача, которую снимали в столице Чувашии в середине сентября этого года, выйдет в эфир уже на следующей неделе.

Напомним, съемочная команда "Магаззино" во главе с ведущим Александром Молочко пребывала в Чебоксарах с 18 по 22 сентября. За пять дней ребята проверили следующие торговые объекты: "Центральный рынок" (в народе - колхозный), магазин самообслуживания "Смак", магазин, реализующий продукты местного производства "Санар-7" и супермаркет "Акатуй". Ни одному из этих торговых домов ведущий "Магаззино" рекомендательную наклейку так и не дал.

В магазинах Чебоксар Молочко обнаружил тараканов, много просроченной продукции и превышение норм нитратов. В магазин "Акатуй" ведущий вызвал сотрудников полиции, так как администрация отказывалась предоставлять ему документы (сертификаты) на продукты.

Как сообщается на телеканале "Пятница" передачей о чебоксарских магазинах завершится третий сезон программы "Магаззино"

- Посмотреть проверку торговых объектов столицы Чувашии Александром Молочко можно будет уже в среду, 26 октября. Начало в 18.00, - говорится на сайте телеканала. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости