Во Всероссийском чемпионате по кулинарии медали получили студенты из Чувашии

Во Всероссийском чемпионате по кулинарии медали получили студенты из Чувашииcap.ru

В Москве проходит международная выставка-конференция PIR Expo-2016

В Москве проходит международная выставка-конференция PIR Expo-2016. Это самое масштабное событие в индустрии общественного питания и гостиничного хозяйства. В рамках выставки проходит седьмой Всероссийский молодежный чемпионат по кулинарии и сервису «Студенческий ПИР». Студенты Чебоксарского экономико-технологического колледжа завоевали две медали в соревнованиях по арт-классу.

С 17 по 20 октября в выставочном центре «Крокус Экспо» проходит международная выставка-конференция PIR Expo-2016. Ежегодно она собирает под одной крышей лучших профессионалов в сфере услуг. Здесь участники делятся опытом, знаниями и навыками. Находят  новых партнеров  для  бизнеса.

Какую сладкую выпечку вы любите больше всего? Оставьте свой комментарйи под статьей.

В молодежном чемпионате по кулинарии и сервису «Студенческий ПИР» –  соревнования среди юниоров участвуют студенты Чебоксарского экономико-технологического колледжа.

- Они завоевали две медали в соревнованиях по арт-классу: Полина Николаева – золото в номинации «Каравай свадебный» и Мария Ягина – серебро в номинации «Торт детский», - сообщают в пресс-службе Минобразовнаия Чувашии.

Во Всероссийском чемпионате по кулинарии медали получили студенты из ЧувашииВо Всероссийском чемпионате по кулинарии медали получили студенты из Чувашии

...

  • 0

Популярное

Последние новости